Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Выбор в пользу «Республики»!
30.05.19
Новости компании

Выбор в пользу «Республики»!

Расположение микрорайона, планировка квартиры и компания, которой доверяют.
Мы поговорили с одним из первых покупателей квартиры в микрорайоне «Республика» и узнали, почему был сделан выбор в пользу нового проекта Группы компаний «Дом».

Елена Корнева вместе с супругом искали квартиру для вложения инвестиций. Выбор был между новыми объектами двух крупных строительных компаний региона, одной из которых оказалась Группа компаний «Дом». В итоге семья выбрала просторную квартиру-студию с нестандартной планировкой в новом микрорайоне «Республика» от Группы компании «Дом». Девушка назвала нам три главных аспекта, которые помогли ей сделать это выбор.
    1. Компания, которой доверяют многие.
    По признанию Елены, они с супругом никогда не были клиентами Группы компаний «Дом». Поэтому перед тем, как приобрести жилье, они расспросили своих коллег о строительных компаниях Тюмени, которым можно доверять. В списках сотрудников Группа компаний «Дом» оказалась одной из первых. Коллеги рекомендовали ее как «надежную и хорошую» компанию.
    2. Нестандартная планировка квартир.
    Квартира, которую семья присмотрела в микрорайоне «Республика» понравилась им за счет своей нестандартной планировки. Студия имеет необычную форму в которой при этом легко разместить зону отдыха. В квартире просторный санузел, есть специальные ниши для встроенных шкафов.
    3. Расположение «Республики» и близость к паркам
    Новый микрорайон находится на главной улице города – ул. Республике, рядом со скверами «Изыскателей» и «Льва Корнеева». Кроме этого, как указала Елена, совсем близко находится один из крупных лесопарков Тюмени – Гилевская роща. А после завершения строительства для жителей микрорайона будут открыты сразу две зеленых аллеи, одна из которых протяженностью около 1 км. Плюсом для жителей микрорайона станет и хорошая транспортная развязка, по наблюдению покупательницы, собственники не будут зависеть от мостов, поэтому до центра города можно будет доехать всего за 10 минут.
    Кроме этого при выборе квартиры Елена и ее супруг ориентировались на материал стен, качество строительства, а также на инженерные коммуникации квартиры. Печальный опыт сотрудничества с другим застройщиком заставил покупателей изучить многие вопросы и интересоваться техническими характеристиками дома. К счастью, сотрудник отдела продаж Группы компаний «Дом» смог развеять все страхи тюменцев, ответив на все острые вопросы.

    Всего нескольких причин было достаточно, чтобы Елена и ее супруг сделали выбор в пользу нового микрорайона «Республика». Впрочем, мы можем назвать и другие преимущества квартир, домов и целого микрорайона, которые смогут доказать вам, чем отличается новая «Республика» от других проектов Группы компаний «Дом» и почему этот проект можно назвать особенным.

    Подробнее по тел.: 8 3452 55 55 51, а также в отделах продаж компании. Напомним, что бесплатно доехать до отдела продаж Группы компаний «Дом» и вернуться обратно, можно воспользовавшись услугой «Едем в «Дом». Просто позвоните в рабочее время по тел. 8 3452 55 55 51 и специалист закажет вам такси.

    С 3 июня начнет свою работу офис продаж
    в микрорайоне «Республика»
    г. Тюмень, ул. Республика, 204, стр. 1
    Пн-пт: с 09:00 до 19:00
    Сб: с 09:00 до 18:00
    Вс: выходной

    Получить консультацию по приобретению квартиры в микрорайоне «Республика» можно также и в других отделах продаж:
    Офис продаж мкр. «Правобережный»
    г. Тюмень, ул. Мельникайте, 30, корп. 4
    Пн-пт: с 09:00 до 19:00
    Сб: с 09:00 до 18:00
    Вс: выходной
    «ДОМ-бутик», ТРЦ «Остров»
    г.Тюмень, ул. Федюнинского, 67.
    Пн-сб: с 11:00 до 20:00
    Вс: выходной
    Подписывайтесь на наши соцсети