Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
У Группы «Дом» появился официальный канал на YouTube
14.03.19
Новости компании

У Группы «Дом» появился официальный канал на YouTube

Когда новости в телевизоре совсем не радуют, а телеканалы заполняют эфирное время только развлекательными шоу и мелодрамами, наступает желание переключиться… на YouTube.
Это решение вдвойне правильное, так как на этом сайте появился официальный канал Группы «Дом»!

Теперь каждый может узнать и увидеть чуть больше о наших объектах, рассмотреть жилые комплексы с высоты птичьего полета, прогуляться по недавно построенным тротуарам, увидеть детские и спортивные площадки.

Уже сейчас на нашем YouTube канале есть новые видео и сюжеты о нашем микрорайоне «Правобережный», первая очередь которого была полностью сдана в конце прошлого года. Пройдите виртуальную экскурсию, оцените инфраструктуру и планировки квартир! Уже скоро мы добавим видео, в которых расскажем о нашем новом большом проекте, познакомим вас с нашими сотрудниками, ответим на все важные вопросы.

Здесь на YouTube-канале будет размещаться только полезная и ценная информация для наших новоселов, в числе которых в будущем можете оказаться и вы. Подписывайтесь на наш канал, следите за новостями, будьте в курсе наших событий, наблюдайте за ходом строительства наших жилых комплексов.

И не переключайтесь. Нам есть, что показать!

Кстати, ставьте пальцы вверх и не забывайте делиться понравившимся видео :)
Подписывайтесь на наши соцсети