Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
«Свободные» дома поднимаются выше! Динамика строительства мкр. «Республика»
22.05.19
Новости компании

«Свободные» дома поднимаются выше! Динамика строительства мкр. «Республика»

С разных районов города стал виден дом новой «Республики», возвышающийся над остальной застройкой. Это дом ГП-3, с которого открылись продажи квартир в микрорайоне. На сегодня у этого дома самые высокие темпы строительства.
На этом этапе рабочие завершают возведение вертикальных конструкций 19 этажа, занимаются укладкой керамзитобетонных блоков с 10 по 13 этаж, а также монтированием системы естественной вентиляции. После завершения строительства, дом ГП-3 вырастет до 24 этажей и станет одним из трех самых высоких домов микрорайона.

ГП-3 расположен в квартале «Свободный». Дом будет построен в форме трилистника, где в каждом крыле расположится от 4 до 6 квартир. За счет такого уютного соседства, жильцы будут знать друг друга, общаться или приходить на помощь. Кроме этого в доме представлены просторные и комфортные квартиры-студии от 26 кв. м – это иное представление о квартирах-студиях в Тюмени, которое органично вписывается в концепцию микрорайона комфорт-класса.

Подъезды дома оформят в экостиле, это будут светлые общественные пространства, где жильцам будет приятно общаться и встречаться. Для удобства собственников оборудуют сразу 4 лифта, 2 из которых грузовые. Кроме этого в домах предусмотрены большие колясочные, прозрачные входные группы, в которых вход выполнен на уровне земли. Сквозные подъезды позволят выходить к припаркованному автомобилю с одной стороны, и в двор с детскими и спортивными площадками с другой.
ГП-3
Активное строительство ведется не только в ГП-3. Сегодня рабочие занимаются бетонированием вертикальных элементов цокольного этажа
ГП-4. Этот дом будет на территории квартала «Статусный», сдача которого назначена на 2 квартал 2022 года.
Этот квартал создает стиль микрорайона. Дома, построенные в скандинавском стиле с яркими акцентами – не просто привлекают внимание, но еще и рассказывают, какой является «Республика»: современной, яркой, комфортной.

В домах квартала «Статусный» широкий ассортимент квартир микрорайона «Республики»: от студий до четырехкомнатных квартир с европланировкой и квартиры с зонами хайфлет, где высота потолков достигает 5,2 метра. В этих квартирах, кроме преимуществ планировок «Республики», предусмотрено витражное остекление, заниженные подоконники от 50 см, а также отдельные гардеробные. В каждом доме квартала двор без машин станет личным пространством жильцов, ведь здесь только детские площадки и места для отдыха.

Важно, что для жителей доступна вся инфраструктура «Республики»: большие парковки и две зеленые аллеи, одна располагается в центре микрорайона, другая протяженностью 1 км со взрослыми деревьями – вдоль ул. Республики; хоккейный корт, площадки для футбола и баскетбола, спортивные и детские площадки, разделенные по возрастам, велосипедные дорожки протяженностью 3 км и велопарковки, а также предприятия сферы услуг. Так, например, кафе с летними верандами запланированы в центральной аллее, а значит, здесь можно будет не только отдохнуть, но и выпить кофе или горячий чай.

Стать частью Республики можно уже сейчас! Подробности можно узнать у специалистов отдела продаж Группы Компаний «Дом» по тел.: 288-227.
Подписывайтесь на наши соцсети