Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
СМИ: Нет, это для родителей тоже. В Тюмени построят квартал для детей
25.03.20
Новости компании

СМИ: Нет, это для родителей тоже. В Тюмени построят квартал для детей

В Тюмени ведется строительство крупного жилого проекта, который будет посвящен детям и их развитию – Да.Квартал "Республика".
Он появится в районе с развитой инфраструктурой, на главной улице города. Подробно описываем ниже, почему этот проект подойдет и для родителей тоже.
Да.Квартал «Республика»
Да, ведь есть места для игр
Пространством для игр ребенка сегодня становится не только детская площадка, но и весь двор, а также территория за его пределами.
Детские площадки во дворе Да.Квартала «Республика» открывают новый мир для исследований и приключений.
Элементы из разных материалов и размеров помогут развитию детского воображения, а сложные конструкции — физической активности ребенка. Здесь не скучно детям, подросткам и даже взрослым. Большой пешеходный бульвар в центре квартала наполнен детскими зонами, малыми архитектурными формами, местами для отдыха.
Да, потому что дружелюбный к природе
Идеи Греты Тунберг, настойчивой девушки с косичками, заразили мир. Сегодня осознанное потребление и защита экологии выходят на первый план.
Жители Да.Квартала «Республика» смогут бережно относиться к природе. Во дворах и домах установлено энергосберегающее освещение.
В каждом доме предусмотрена большая экопарковка, где могут разместиться велосипеды, беговелы или самокаты — транспорт, который не несет вреда природе. Продуманы и места для колясочных.
Прогуляться среди деревьев жители смогут по аллее, которая состоит из взрослых деревьев, а поэтому уже сегодня защищает от шума с улицы и делает воздух чище.
Да, так как открыт к новому
Местом для игр и бесед станет также большой пешеходный бульвар в центре Да.Квартала «Республика» с интерактивными зонами. Не выезжая далеко от дома жители смогут прогуляться вдоль улицы, отдохнуть в беседках, выпить кофе или насладиться свежей выпечкой.
Дополняют Да.Квартал «Республика» разные коммерческие площади, в которых планируются к открытию развивающие центры для детей, частные детские сады и семейные рестораны.
Объединившись, жители смогут обмениваться знаниями, делиться новостями и организовывать досуг в соседском центре Да.Квартала «Республика».
Да, здесь комфортно и уютно
Территория для уюта и жизни — это весь Да.Квартал «Республика». Дворы недоступны для машин: это внутреннее пространство для игр, прогулок и отдыха жителей и гостей. Просторные парковки вынесены по периметру квартала — это удобно и практично.
Двухуровневое освещение всего квартала поможет создать вечером приятную атмосферу, теперь вечерние прогулки рядом с домом войдут в привычку.
В Да.Квартале «Республика» нет сквозного движения транспорта — срезать путь не получится. При этом жители квартала с легкостью смогут выехать на две главные артерии города: ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Республику.
Да.Квартал «Республика»
Так построят ли в Тюмени жилой комплекс, где будет уютно детям? Да, и как было отмечено выше, его строительство уже идет. Местом, где взрослые найдут просторные квартиры с красивым видом и достаточными парковочными местами, а дети — площадки для игр, развивающие центры и новые знакомства станет Да.Квартал «Республика».
Посмотреть на первый квартал для детей и их родителей можно записавшись на экскурсию по тел.: 55-55-51.
С подробной информацией о строительном проекте Да.Квартал «Республика» можно ознакомиться на сайте республикажк.рф

Застройщик: ООО «ТСЗ», проектная декларация на сайте наш. дом.рф
Подписывайтесь на наши соцсети