Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
ПСК Дом девелопмент
25.08.20
Новости компании

ПСК Дом девелопмент

Меняя подход к формированию и созданию продукта, мы меняемся сами. Группа компаний «Дом» теперь – Группа «ПСК Дом девелопмент».
Новое имя компании – другой уровень строительства и проектирования жилых домов с учетом 20-летнего опыта. Удерживая лидерство по объему текущего строительства в регионе, мы продолжаем строить среду для уютной и комфортной жизни.
«За время работы компании мы накопили достаточный багаж опыта и знаний, чтобы сделать следующий шаг. Мы двигаемся вперед, сохраняя стандарты качества и оставаясь в рамках приемлемого ценового сегмента» - поделился Егор Добрынин, коммерческий директор Группы «ПСК Дом девелопмент».
Отметим, что в этом году компания запустила проект Да.Кварталы, где переосмыслила привычную систему строительства: комплексное освоение территории. Архитекторы компании создают среду для комфортной жизни отдельного человека, учитывают его интересы, предпочтения и привычки.
Первым проектом в этой линейке стал Да.Квартал «Республика» – первый жилой район для детей и их родителей. Внутреннее благоустройство и наполнение направлено на развитие каждого ребенка и создание комфорта для взрослого. Новый проект уже стал лидером по темпам продаж в Ленинском округе.
Подписывайтесь на наши соцсети