Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Лучшее предложение: ипотека под 9,25% годовых в «Республике»!
24.06.19
Новости компании

Лучшее предложение: ипотека под 9,25% годовых в «Республике»!

Приобрести квартиру в микрорайоне комфорт-класса «Республика» теперь можно по специальной ставке от 9,25% от ЮниКредит Банк. Накануне стало известно, что российский банк аккредитовал новый дом, ГП-4, в Статусном квартале.
Дома этого квартала находятся рядом с зеленой аллеей, в которой уже сегодня растут взрослые деревья, а совсем рядом находится вторая зеленая зона, проходящая через центр всей «Республики». На первом этаже домов Статусного квартала находится торговая галерея, а значит, все необходимое для жителей будет рядом.

Для клиентов Группы компаний «Дом» ипотечная ставка в ЮниКредит Банк составляет 9,25%, если сумма кредита выше 2 млн рублей; и 9,5%, если сумма кредита менее 2 млн рублей. Ипотечный кредит можно взять сроком на 30 лет, при этом первоначальны взнос составляет 15% от стоимости квартиры.

Комфорт и безопасность жителей Статусного квартала обеспечит закрытый двор с системой контроля доступа. Во дворе расположены спортивные зоны и детские площадки, зонированные по возрастам. Здесь есть удобные и тихие зоны отдыха, где почитать или поболтать с соседями. Каждый подъезд в домах Статусного квартала имеет авторское исполнение в экостиле. Здесь прозрачные входные группы, вход выполнен на уровне земли.

В Статусном квартале представлен широкий ассортимент квартир: от студий до четырехкомнатных с европланировкой. У каждой квартиры свои преимущества: отдельные гардеробные или ниши для встроенных шкафов, большая кухня или кухня-гостиная, просторный санузел, вместительные прихожие, заниженные подоконники. Эти квартиры подойдут для каждого: для взрослой пары или молодой семьи с малышом, студенту или молодому специалисту, бизнесмену или фрилансеру.

Узнать больше о новом микрорайоне комфорт-класса «Республика» можно у специалистов отдела продаж по адресу: ул. Республики, 204, стр.1 или по тел.: 288-227. Кроме этого здесь каждый может получить консультацию по вопросу оформления ипотеки от ЮниКредит Банк, воспользовавшись бесплатной услугой #Быстротека.

Приехать в офис продаж микрорайона «Республика» можно с помощью бесплатной услугой «Едем в Дом». Позвоните по тел.: 288-227, и мы заберем вас из любой точки Тюмени, а после доставим обратно.
Подписывайтесь на наши соцсети