Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Квартиру в ЖК «Правобережный» можно оплатить банковской картой в офисе застройщика.
29.10.18
Новости компании

Квартиру в ЖК «Правобережный» можно оплатить банковской картой в офисе застройщика.

Приобретение квартиры – это важный шаг в жизни каждого человека.
В эпоху цифровых технологий, электронных документов и платежей, застройщики стараются идти в ногу со временем – внедряют современные технологии в свои процессы и делают приобретение квартиры более доступным и приятным!
Так ПСК Дом девелопмент одной из первых предложила свои клиентам возможность производить расчет за покупку квартиры банковской картой через терминал ПАО Сбербанк, установленный в офисе компании.
Процесс покупки квартиры становится еще проще: выбор понравившегося жилья, заключение договора купли-продажи в офисе и моментальная оплата квартиры по банковской карте.
Покупатели, которые при оплате квартиры воспользуются картой ПАО Сбербанк, получат не только новое жилье, но и возможность накопить дополнительные привилегии и бонусы. Как знать, может, счастливый обладатель квартиры в ЖК «Правобережный», совершит первую покупку в новую квартиру абсолютно бесплатно, расплатившись накопленными от покупки квартиры бонусами «СПАСИБО».
«Благодаря новой услуге покупка квартиры в ЖК «Правобережный» стала еще более безопасной и удобной. Мы очень рады, что можем предложить нашим клиентам новый качественный сервис!» – говорит заместитель директора по маркетингу и продажам ПСК Дом девелопмент Тарас Герасимов.
Подписывайтесь на наши соцсети