Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Ипотека под 5%: Квартиру в «Республике» можно купить по сниженной ставке
18.05.19
Новости компании

Ипотека под 5%: Квартиру в «Республике» можно купить по сниженной ставке

Сниженная ипотечная ставка в 5% по программе «Ипотека с государственной поддержкой» от ВТБ теперь доступна и для покупателей квартир в «Республике». Теперь реализовать свою мечту о комфортном жилье в безопасном и уютном микрорайоне стало проще.
Согласно программе, ставка в 5% на весь срок кредитования доступна для семей, в которых с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. При этом условия кредита остаются прежними: первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, срок выплаты – до 30 лет, а максимальный размер кредита – до 6 млн. рублей.

Приобрести квартиру можно сразу в двух кварталах «Республики»: «Свободный» и «Статусный», в каждом из которых будет комфортно семье с детьми. В квартирах эргономичные планировки, в которых продуман каждый квадратный сантиметр. В просторных кухнях-гостиных с легкостью разместится вся семья в большие праздники, комнаты правильной формы позволят расставить мебель. Экономить пространство помогут ниши под встроенные шкафы. Кроме этого в квартирах большие санузлы, есть варианты квартир с заниженными подоконниками 70 и 50 см, а также квартиры с зонами хайфлет, где высота потоков достигает до 5,2 м.

Сегодня квартал «Свободный» интересен для активных и целеустремленных, тех, кто открывает для себя новое. Здесь представлены просторные квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Это самые высокие дома микрорайона, с верхних этажей которых открываются замечательные виды.

Квартал «Статусный» расположен на первой линии микрорайона, от центральной улицы Республики его отделяет зеленая аллея из взрослых деревьев. Разнообразие планировок – от студий до четырехкомнатных квартир с европланировкой и квартир-хайфлет – порадует тех, кто любит индивидуальность. Кроме этого на первых этажах торговая галерея. Эти дома понравятся тем, кто привык быть первым, ценит личное время и внимателен к мелочам.

Микрорайон «Республика» - территория счастливого детства. Здесь 18 современных и безопасных детских площадок для разных возрастов. Отдельные широкие велосипедные дорожки, общей протяженностью почти 3 км, по которым можно кататься также и на самокатах, скейтбордах, беговелах и роликах.

Дворы без машин и закрытая территория позволят ребенку играть на детских площадках свободно, а родителям не беспокоиться о безопасности малыша. Здесь можно не переживать, что мячик случайно попадет на автомобиль, или ребенок, заигравшись, уйдет из поля зрения.

Для тех мальчишек и девчонок, которые увлекаются футболом, баскетболом или любят любые игры с мячом есть отдельные футбольные и баскетбольные площадки, а для зимних игр – хоккейный корт.

По открытым аллеям «Республики» - гулять одно удовольствие! В центре микрорайона на пешеходной аллее продуманы места для активного и пассивного отдыха, а рядом – кафе и рестораны с летними верандами. Вторая аллея вдоль улицы Республики, протяженностью 1 км., будет щитом, который защити дома от шума и пыли.

Микрорайон «Республика» – новый район повышенной комфортности, в котором хочется остаться!

Все подробности по телефону: 288 – 227
respublika72.ru
Ипотечная программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми»
Заемщикам, удовлетворяющим параметрам Программы, предоставляется кредит со сниженной ставкой 5% на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики - граждане РФ, имеющие второго и (или) последующих детей-граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 31.12.2022. Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица (первый собственник) готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (первый собственник) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физ. лица или юр. лица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО. Сумма кредита для МиМО, СПБ и ЛО - не более 12 млн. руб., для остальных субъектов РФ – не более 6 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет.

Условия действительны на 26.04.2019 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
Подписывайтесь на наши соцсети