Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа компаний «Дом» стала участником выставки застройщиков
16.04.19
Новости компании

Группа компаний «Дом» стала участником выставки застройщиков

Необычный формат встречи строительных компаний и покупателей состоялся в субботу, 13 апреля, в одном из крупных торговых центров. Узнать больше о тюменских новостройках, забронировать квартиру и рассчитать свой ежемесячный платеж каждый желающий смог на выставке застройщиков Тюмени.
Участниками выставки застройщиков города стали около 20 строительных компаний, среди которых была и Группа компаний «Дом» с презентацией первой очереди микрорайона «Правобережный».
За время работы выставки стенд Группы компаний «Дом» посетило около 100 гостей, заинтересовавшихся микрорайоном. На каждый свой вопрос они получали точные и развернутые ответы от специалистов отдела продаж компании.
«Посетителям нравится, что мы предлагаем только готовые квартиры в центре города по демократичным ценам. Нравятся планировки, наличие удобных подземных паркингов, современные дома и благоустроенная территория», - пояснила Ирина Шубина, специалист отдела продаж Группы компаний «Дом».
Микрорайон «Правобережный» не случайно привлек внимание посетителей выставки. На сегодня это первый проект с готовыми квартирами, построенный на берегу реки Туры. Его главными особенностями считаются не только живописные панорамные виды на главную речную артерию Тюмени, но и удачное расположение в центре города, современное благоустройство, своя набережная, подземные паркинги с доступом в подъезд на лифте, просторные и эргономичные квартиры, с большими кухнями и кухнями-столовыми, просторными санузлами, а также теплыми лоджиями и витражным остеклением.

Благодаря расположению жителям микрорайона «Правобережный» уже доступна вся инфраструктура центра города. Рядом расположены парки, ТРЦ, школы, детские сады, развивающие центры, спортивные учреждения и поликлиники. Хорошую транспортную доступность обеспечивает новая развязка на пересечении улиц Мельникайте и Дамбовская, а также новый мост через р Туру. Во дворах микрорайона установлены детские площадки зонированные по возрастам, несколько спортивных площадок и места отдыха для общения и чтения книг. Благоустройством микрорайона также предусмотрены велодорожки и 30 велопарковок.

Каждый из гостей, кто в день выставки получил от специалиста отдела продаж специальный флаер, может рассчитывать на дополнительную скидку при бронировании квартиры в течение трех дней (до 17 апреля). Кроме этого, для всех покупателей, которые приобретают квартиру в микрорайоне без посредников, действует скидка в 2%, которая может составить 188 600 рублей.

Хорошее настроение в день выставки посетители получили не только благодаря акциям от застройщиков, но и с помощью аниматоров и ростовых кукол. Они радовали и заставляли улыбнуться детей и взрослых. Подобные выставки уже стали традицией для тюменских застройщиков, они проводятся практически каждый сезон. Такие встречи ждут и сами покупатели, зная, что строительные компании приготовили для горожан новые проекты, интересные решения и, конечно, выгодные предложения, которые могут помочь решить квартирный вопрос.

    Кстати, специалисты Группы компаний «Дом» смогут проконсультировать вас не только в офисах продаж, но и в ТРЦ «Остров». Здесь работает первый в городе «ДОМ-бутик», где можно узнать все о микрорайоне «Правобережный», не отрываясь от покупок и развлечений.

    Ждем вас по адресу: ул. Федюнинского, 67, с понедельника по субботу с 11:00 до 20:00, тел.: +7 (3452) 65-90-67, 8 922 044 37 03.
    Офисе продаж мкр. «Правобережный»:
    г. Тюмень, ул. Мельникайте, 30, корп. 4
    Пн.- пт.: с 09:00 до 19:00
    Сб.: с 09:00 до 18:00
    Вс.: выходной Тел: +7 (3452) 65-90-67, 8 922 044 37 03.

    Следите за новостями компании в социальных сетях.
    Подписывайтесь на наши соцсети