Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа компаний «Дом» выходит в Twitter
01.04.19
Новости компании

Группа компаний «Дом» выходит в Twitter

Узнавать о Группе компаний «Дом», читать о понравившихся жилых комплексах и быть в курсе последних новостей о строящихся объектах теперь можно и в Twitter. Тюменский застройщик расширяет свое присутствие в социальных сетях.
Новости в 280 знаков или в три больших предложения – именно такой лимит по символам существует в Twitter.
И теперь Группа компаний «Дом» будет публиковать главные новости и события о своих жилых комплексах, мероприятиях, акциях и скидках в установленное количество знаков.

Адрес Группы компаний «Дом» в Twitter — https://twitter.com/gk_dom72
На странице вы сможете найти главные новости рынка недвижимости, информацию о способах приобретения квартиры и специальных услугах, которые оказывает Группа компаний «Дом». Здесь специалисты тюменского застройщика также ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют и помогут выбрать квартиру. Подписывайтесь!
Группа компаний «Дом» занимает лидирующие позиции по объему ввода жилья на территории Тюменской области. В прошлом году компания раньше срока завершила строительство первой очереди микрорайона «Правобережный»: были построены 15 многоквартирных жилых домов, подземные паркинги, выполнено благоустройство территории, дворов и набережной. В ближайшем будущем Группа компаний «Дом» продолжит строительство микрорайона до моста по ул. Профсоюзная.
Группа компаний «Дом» зарегистрирована и в других социальных сетях. Подписывайтесь, читайте новости и общайтесь с сотрудниками компании там, где вам удобно.
Подписывайтесь на наши соцсети