Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Да.Квартал «Централь» – пришло время сделать следующий шаг
16.11.20
Новости компании

Да.Квартал «Централь» – пришло время сделать следующий шаг

Мы запускаем новый проект в районе улицы Максима Горького – Да.Квартал «Централь». Он станет продолжением философии Да.Кварталов, частью экосистемы, в которой каждый житель найдет возможности для развития.
Да.Квартал «Централь» – это три 3 дома переменной этажности с закрытыми дворами, новым детским садом на территории и небольшим прудом.

Здесь просторные планировки, которые больше, чем в 76% проектах комфорт-класса Тюмени. Мы увеличили пространство в функциональных комнатах: кухне-гостиной, спальнях и в ванной, чтобы вам было комфортно.

Каждый двор дома закрыт от машин, а вход во двор возможен только через лобби, где находится консьерж. Во дворе установлены видеокамеры, а за безопасность отвечает круглосуточная охрана.

Во дворе все создано для того, чтобы жители могли наслаждаться уютом и тишиной. Мы высадим три вида плодовых деревьев, создадим сад камней и уютную деревянную беседку с подвесными креслами. В центре разместится высокая ель для новогодних праздников. Для детей продумана большая песочница, пространство для игр и занятия спортом.
Рядом находится все необходимое. В шаговой доступности зарекомендовавшие себя места: кафе и рестораны с рейтингом не ниже 4,5 звезды, парки и скверы, где можно отдохнуть и прогуляться вечером, а также торговые центры и продуктовые магазины.
Неподалеку находятся и школы, спортивные секции и классы иностранных языков. А на территории квартала запланировано строительство детского сада, проектные работы уже ведутся.

Да.Квартал «Централь» – когда пришло время сделать следующий шаг. Ведь так важно, когда личное пространство есть у каждого, а, чтобы повидаться с родными не нужно звонить по интернету и достаточно просто зайти в гости.
Подписывайтесь на наши соцсети