Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Чтобы не кусали: территория микрорайона «Правобережный» обработана от клещей
07.06.19
Новости компании

Чтобы не кусали: территория микрорайона «Правобережный» обработана от клещей

Территорию микрорайона «Правобережный» обработали от клещей, теперь летние прогулки будут безопасны.
Обработка территории от опасных насекомых была проведена управляющей компанией «Правый берег» согласно всем правилам. Теперь жители микрорайона могут без опаски гулять по микрорайону.
Территория микрорайона будет безопасна весь летний сезон. Отметим, что обработка от клещей в «Правобережном» будет проводиться каждый год. Жителям микрорайона важно внимательно следить за новостями управляющей компании «Правый берег», которая предупреждает о планируемой обработке территории от клещей.
Укус инфицированного клеща может привести к заражению клещевым вирусным энцефалитом или клещевым боррелиозом (болезнь Лайма), которые могут стать причиной серьезного нарушения здоровья, инвалидности или смерти. В Тюменской области, по данным регионального Роспотребнадзора, с начала эпидемиологического сезона было исследовано от населения 1169 клещей, в 311 из них был обнаружен возбудитель клещевого боррелиоза, а в 11 – вирус клещевого энцефалита.
Управляющая компания «Правый берег» находится по адресу ул. Мельникайте, 40А. Режим работы: пн.-пт.: с 08:00 до 17:00, сб.: с 09 до 16:00, вс.: выходной. Все новости управляющей компании можно прочитать на официальной странице «Вконтакте».
Подписывайтесь на наши соцсети