Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке на квартиры в «Республике»
12.07.19
Новости компании

Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке на квартиры в «Республике»

Ставки по ипотеке для покупателей квартир в микрорайоне «Республика» снижены до 8,89%. Комфортная ипотека для клиентов Группы компаний «Дом» доступна от Абсолют Банка.
Специальная ставка от банка рассчитана на весь срок кредитования. Таким образом, сэкономленные на ежемесячных платежах средства можно будет потратить на покупку мебели для новой квартиры и оплатить работу дизайнера. Остальные правила кредитования остаются неизменны, первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры, при этом 10% можно оплатить материнским капиталом. Срок предоставления займа составляет 30 лет.
Микрорайон «Республика» - современный микрорайон комфорт-класса, в котором удобно будет каждому. Разные по формату кварталы учитывают запросы и интересны разных групп населения. В Стильном квартале, который отдален от центральной улицы, будет уютно семьям с детьми и также взрослым парам, Статусный квартал подойдет активным и энергичным, а также тем, кто полностью отдает себя работе. А Свободный квартал станет стартом для самостоятельной жизни для студентов и молодых специалистов.
Сегодня в продаже находятся сразу два дома: ГП-3, расположенный в Свободном квартале, и ГП-4, который находится в Статусном квартале. Здесь представлены квартиры от студий до четырехкомнатных с европланировкой.

Запуск проекта прошел весной этого года, но уже сейчас «Республика» аккредитована во многих банках страны: Сбербанк, ВТБ, Открытие. Подобрать подходящую ипотечную ставку, получить консультацию по оформлению документов всегда можно в офисах продаж Группы компании «Дом»: ул. Мельникайте, 32 и ул. Республики, 204, стр. 1.
Подписывайтесь на наши соцсети