Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке
17.04.19
Новости компании

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке

Один из ведущих ипотечных банков страны снижает процентную ставку на 0,25 процентных пункта по всем ипотечным программам кредитования. Таким образом приобрести квартиру с использованием ипотечных средств Абсолют Банка в мкр. «Правобережный» можно под выгодные 10,24%.
Абсолют Банк понизил ставку по всем ипотечным программам с 12 апреля. И теперь минимальная ставка по кредиту на покупку жилья на первичном рынке начинается от 10,24%, коммерческой (нежилой) недвижимости – от 13,25%, машино-места – от 12,25%. Изменена также ставка при рефинансировании ранее оформленного ипотечного кредита в другом банке. С апреля она находится на уровне 11,24%. Неизменными остаются другие условия кредитования.

«Две основных причины для принятия решения о снижении ипотечной ставки. Первая заключается в том, что банк в рамках реализации новой стратегии ведет активную работу по автоматизации бизнес-процессов, это позволяет нам сокращать операционные расходы. Благодаря сокращению затрат на обслуживание кредитов и поддержку клиентов у нас появилась дополнительная возможность сократить ставку. Вторая - изменение рыночного тренда. Рост ставок на внутренних и внешних рынках остановился и даже наметилась небольшая коррекция вниз. Мы постоянно следим за динамикой и в текущих условиях сочли возможным улучшить условия ипотечного кредитования», - пояснила Ольга Скосырская, управляющий операционным офисом Абсолют Банка в Тюмени.

При этом, остальные условия кредитования сохраняются. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости объекта, срок кредитования – до 30 лет. Время рассмотрения заявки - от 10 минут.

Ранее минимальная ставка по ипотеке начиналась от 10,75%. В марте, согласно данным ДОМ.рф, средняя ипотечная ставка на первичном рынке недвижимости находится на уровне 10,54% на новостройки.

Отметим, Группа компаний «Дом» сегодня реализует только готовые квартиры в мкр. "Правобережный". Данный проект аккредитован у основных банков, которые предоставляют ипотеку, в том числе и у Абсолют Банка. Таким образом, приобрести квартиру в микрорайоне «Правобережный» можно по специальной сниженной ставке в 10,24%.

Кроме этого, для всех клиентов, которые приобретут квартиру в микрорайоне «Правобережный» напрямую у застройщика без участия посредника, действует скидка 2% на прайсовую стоимость квартир. Таким образом выгода может составить 188 600 рублей.

Подробнее о том, как можно оформить ипотеку под новый процент, можно узнать у специалистов отдела продаж Группы компаний «Дом» по тел.: 55-55-51, а также в офисе продаж по адресу: ул. Мельникайте,30 к4.
Подписывайтесь на наши соцсети