Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
5 причин, чтобы посетить выставку застройщиков в Тюмени
09.04.19
Новости компании

5 причин, чтобы посетить выставку застройщиков в Тюмени

Не все выставки могут быть одновременно интересными, полезными и выгодными, как например, предстоящая выставка застройщиков в Тюмени.
Она пройдет в областной столице 13 апреля и объединит около 20 крупнейших застройщиков города. Это мероприятие уже стало традиционным и каждый раз привлекает к себе все больше внимания среди покупателей. Рассказываем, почему вам точно стоит там быт

  • Можно выиграть 100 000 рублей на покупку квартиры от любого застройщика. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте деньзастройщиков.рф. Для клиентов Группы компаний «Дом» этот выигрыш суммируется со скидкой 2% (от прайсовой стоимости квартиры), которая может достигать 180 000 рублей на квартиры в микрорайоне «Правобережный». Таким образом, покупатель квартиры в «Правобережном» может сэкономить до 280 тыс. рублей.
  • Получить квалифицированную консультацию. По вопросам покупки квартиры с использованием ипотечных средств можно обратиться к представителям ведущих банков, которые тоже будут участвовать в выставке: Сбербанк, ВТБ, Абсолют банк и др. Также гости выставки смогут задать вопросы по ипотечным программам и узнать свой возможный ежемесячный платеж от специалистов отдела продаж Группы компаний «Дом».
  • Легко обменять свою старую квартиру на новую Клиенты Группы компаний «Дом» могут купить квартиру в микрорайоне «Правобережный», обменяв ее на свое старое жилье. Специально для таких случаев действует программа Trade-in. Подробности можно уточнить на стенде Группы компаний «Дом» у специалиста отдела продаж.
  • Отправиться в микрорайон «Правобережный» на экскурсию бесплатно. Для всех посетителей выставки от Группы компаний «Дом» действует акция «Едем в ДОМ». От места проведения выставки (ТРЦ «Галерея Вояж») можно будет бесплатно доехать в мкр. «Правобережный», а потом также бесплатно уехать обратно.
Кроме этого на выставке можно пообщаться со специалистом Группы компаний «Дом». А также узнать, как будет застраиваться микрорайон дальше, какая площадь в квартирах, что такое «хайфлет» и т.д.

Ответы на эти и другие вопросы можно получить 13 апреля в ТРЦ "Галерея Вояж" с 10:00 до 18:00.
Подписывайтесь на наши соцсети