Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Жить на главной улице Тюмени
24.10.19
Новости компании

Жить на главной улице Тюмени

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда» в Тюменской области в ближайшие 5 лет будут построены больше 8,5 миллионов квадратных метров жилья. 1,5 миллиона введут в эксплуатацию уже в этом году. Конечно, областная столица — лидер по темпам и объёмам. В Тюмени одновременно реализуются несколько концепций жилых комплексов, один из них – микрорайон «Республика».

Чтобы узнать, как идет строительство нового микрорайона, тюменские журналисты побывали на строительной площадке. Здесь Мария Денисенко, бренд-менеджер микрорайона «Республика» раскрыла несколько интересный фактов. Так, например, из 14 домов, которые будет строить Группа компаний «Дом», 3 будут в высоту до 24 этажей. Таким образом, эти здания станут одними из самых высоких на улице Республики.

Кроме жилых домов здесь также будут построены пешеходная аллея и хоккейный корт. Здесь жители «Республики» смогут проводить свободное время, общаться, заводить новых друзей. Строительством детского сада и школы на территории микрорайона займется администрация города.

Интересно и то, что сейчас квартиры в микрорайоне можно приобрести в рассрочку от застройщика. Первый взнос составляет 10%, а последний, который выплачивается в заключительный месяц рассрочки – 55% от стоимости жилья. При этом оставшаяся сумма выплачивается равными платежами ежемесячно.
Подробнее о программе рассрочки от Группы компаний «Дом» можно узнать в отделах продаж микрорайона «Республика» (ул. Республика, 204, стр.1) и микрорайона «Правобережный» (ул. Мельникайте, 32).
Ролик, который подготовили тюменские журналисты, уже вышел в эфире телеканала "Россия 24". При этом его всегда можно посмотреть здесь
Подписывайтесь на наши соцсети