Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В Тюмени прошла первая выставка HOME: Дизайн & Интерьер
14.08.19
Новости компании

В Тюмени прошла первая выставка HOME: Дизайн & Интерьер

Погрузиться в дизайн, поработать над интерьером комнат, посетить обучающую площадку и выбрать квартиру-мечты. Сделать все это за один день жители и гости Тюмени смогли в минувшую субботу на выставке HOME: Дизайн & Интерьер, которая прошла в Галерее застройщиков Тюмени.
Участниками выставки стали 38 компаний по строительству и декорированию, 200 практикующих дизайнеров, 7 спикеров-практиков, которые провели свои лекции. Только за один день проведения выставки ее посетили 1000 жителей и гостей Тюмени.
Выставка стала уникальной благодаря широкому спектру тем и вопросов. Так посетители смогли получить консультацию по теме строительства и декорирования, подобрать мебель, а также необходимые строительные материалы. Кроме этого, тюменцы и гости города больше узнали о главных тюменских новостройках. Ведь здесь в Галерее застройщиков Тюмени находятся основные строительные компании города. Стоимость, варианты планировок, особенности жилых комплексов и микрорайонов – ответы на все эти вопросы можно найти здесь.
Выставка HOME: Дизайн & Интерьер
И пока взрослые знакомились с трендами дизайна и интерьера, детина выставки проявили свои творческие способности. Специально для маленьких гостей Группа компаний «Дом» организовала три бесплатных мастер-класса, на которых юные мастера смогли создать свои дизайнерские вещи. Вместе с наставником ребята изготовили мыло ручной работы, магнит на холодильник, а также сказочную баночку с морским декором.
Выставка HOME: Дизайн & Интерьер стала первой для Галереи застройщиков Тюмени, но уже можно говорить о том, что она будет не последней. Впереди много мероприятий и ярких событий!
Подписывайтесь на наши соцсети