Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В Новый Уренгой на ярмарку недвижимости!
01.11.19
Новости компании

В Новый Уренгой на ярмарку недвижимости!

Уже завтра, 2 ноября, в Новом Уренгое состоится ярмарка недвижимости, в которой примет участие и Группа компаний «Дом». Таким образом, жители города смогут больше узнать сразу о двух крупных проектах компании – микрорайонах «Правобережный» и «Республика».
Ярмарка недвижимости пройдет в торговом центре «Солнечный» с 12:00 до 19:00. На вопросы новоуренгойцев о квартирах, способах покупки и оформления рассрочки ответят Павел Сергеев и Илья Семенов.

Как показывает практика, жители северных округов часто выбирают для себя квартиры от Группы компаний «Дом», опираясь на качество строительства, просторные планировки и удобное расположение.

Например, микрорайон «Правобережный», строительство которого завершилось в прошлом году, находится рядом с Тюменским индустриальным университетом – опорным вузом страны, что, конечно, удобно для будущих студентов. Кроме этого, поездка до центра города на личном автомобиле занимает меньше пяти минут.

Новый микрорайон «Республика» также заинтересует жителей севера. Во многом благодаря большому количеству планировочных решений: от студий до четырехкомнатных с европланировкой, а также квартир с высотой потолков 5,2 метра. На территории микрорайона будут обустроены пешеходная аллея, хоккейный корт, а также воркаут зоны и несколько спортивных площадок.
Подписывайтесь на наши соцсети