Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В микрорайоне «Правобережный» состоялась выдача ключей новоселам
11.03.19
Новости компании

В микрорайоне «Правобережный» состоялась выдача ключей новоселам

Начало весны для Группы «Дом» и более 500 покупателей квартир в микрорайоне «Правобережный» стало особенным: в первые дни марта состоялось торжественное вручение ключей новоселам.
В дни передачи квартир и оформления документов покупатели приходили за ключами, иногда не дожидаясь открытия офиса. Осмотреть квартиру мечты и подписать необходимые бумаги они хотели с самого утра, чтобы успеть на работу или в детский сад. Однако никто из гостей не ожидал, что компания основательно подготовится к этому событию и превратит стандартную процедуру в настоящий праздник. Шарики в офисе, приятная музыка, вкусный стол, шампанское и конкурсы, и подарки, которые стали приятным бонусом к главному событию.
Микрорайон «Правобережный» знаком, кажется, уже каждому жителю Тюмени. Пятнадцать 17-этажных домов, построенных в едином стиле, давно стали узнаваемой визитной карточкой Группы «Дом». Застройщик подготовил для своих новоселов всю необходимую инфраструктуру: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и воркаута, аккуратные парковки, благоустроенная собственная набережная. Все дома построены и сданы в 2018г., и основная их часть 11 из 15 домов введены в эксплуатацию разом в 4 кв. 2018 года. Покупатели квартир именно в этих домах были приглашены на торжественное вручение.
Выдача ключей новоселам

Собственниками квартир в микрорайоне «Правобережный» стали не только жители Тюмени, но и гости из других городов. Так, Наталья вместе со своей дочкой Нелли приехали в областную столицу из Кургана. Наш город они выбрали не случайно, именно здесь талантливая Нелли сможет заниматься фигурным катанием. Впрочем, и на жилом комплексе они остановились не просто так.

«Микрорайон «Правобережный» - это самый идеальный вариант для нас! Нашли его очень быстро, так как искали квартиру рядом со спортивной школой. В первую очередь нас впечатлили красивые дома, понравились планировки квартир. Здорово и то, что есть своя набережная, где мы будет гулять. У нас уже есть скейтборд, велосипед, самокат – спорт это наше все», - поделились впечатлениями Наталья и Нелли.

И если гостям из Кургана понравилось расположение и близость к реке, то тюменцы Влада и Веста оценили качество строительства микрорайона. Сперва они рассматривали квартиру на вторичном рынке, потом чуть не приобрели жилье у другого застройщика, но быстро отбросили другие варианты, когда познакомились с микрорайоном «Правобережный» и побывали на его территории.
«Больше всего нам понравилось, что застройщик изначально ставит в квартире тонированные стекла. А когда мы пришли на просмотр квартиры, качество уже построенных домов было высоким: подъезд, квартиры – все выглядело очень прилично. И мы подумали, что будет классно выбрать квартиру с видом на набережную и на верхних этажах. К счастью, у нас хватило средств, плюс застройщик сделал нам скидку. Теперь всегда, когда слышим по радио рекламный ролик, подпеваем, на словах «Правобережный», - рассказала Веста.
Забрать ключи и осмотреть свои квартиры покупатели могут в любой день в управляющей компании «Правый берег». Вскоре Группа «Дом» продолжит строительство микрорайона «Правобережный», который планирует завершить в течение пять-семь лет. На территории от уже построенных домов до ул. Профсоюзной будут возведены еще многоподъездных новостроек. Таким образом площадь застроенной территории составит. Очередное вручение ключей уже не за горами!
Новосёлы «Правобережного»
В микрорайоне «Правобережный» состоялась выдача ключей новоселам
Смотреть видео
Подписывайтесь на наши соцсети