Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В финале градостроительного конкурса
13.01.21
Новости компании

В финале градостроительного конкурса

Да.Квартал «Республика» вошел в финал самой масштабной в России премии в области жилищного строительства – Градостроительный конкурс жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021. Строящийся проект ПСК Дом девелопмент будет бороться за звание лучшего жилого комплекса в сегменте доступного жилья.
Да.Квартал «Республика» – первый проект в городе для детей и их родителей. В квартале появится широкий пешеходный бульвар, аллея из взрослых деревьев, на первых этажах домов предусмотрены коммерческие площади. Строительство первых пяти домов уже ведется, сдача первого назначена на 4 квартал 2021 года.

Как сообщает Главное управление строительства Тюменской области, в первом региональном этапе приняло участие 457 проектов от 290 застройщиков из 23 регионов РФ. В финал вышли всего 226 ЖК от 165 компаний.

Объявление победителей премии состоится в марте 2021 года в рамках Российской строительной недели. Победителей в номинации будут определять эксперты, в число которых входят представители ДОМ.РФ, президент Союза архитекторов России, президент Союза проектировщиков России. , а также и проектировщиков России.
Подписывайтесь на наши соцсети