Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Ставки снижены! Три ведущих банка страны объявили о снижении процентных ставок
06.08.19
Новости компании

Ставки снижены! Три ведущих банка страны объявили о снижении процентных ставок

В последний месяц лета ипотека становится доступней.
Сразу три ведущих банка страны сообщили о снижении процентных ставок по ипотечному кредиту на новостройки. При этом, для клиентов Группы компаний «Дом» действуют специальные ипотечные ставки.
Для больших квартир
Начиная с 1 августа, ставка по ипотеке от ВТБ для покупателей квартир в микрорайонах «Правобережный» и «Республика» составляет 9,7%. Новая процентная ставка ниже базовой, которая находится на уровне 10,1%.

Согласно условиям банка, потребитель сам может выбирать размер первоначального взноса. Так, например, это может быть 20% при ставке 9,7% или 10% от стоимости квартиры при ставке в 10,2%.

Снижение ставок в банке прошло и по основным программам. Так, например, теперь квартиру площадью от 100 кв. м можно приобрести в ипотеку под 9,2% (согласно программе «Больше метров – меньше ставка»).
Выгодней с Группой компаний «Дом»
Сразу на 0,25 процентных пункта снизил ставку Абсолют Банк. Теперь приобрести квартиру можно будет по ставке от 9,74%. При этом, при покупке квартиры в микрорайоне «Республика» ставка будет еще ниже – от 8,89%. Специальная ставка от застройщика действует на новые дома – ГП-3 и ГП-4.

Условия предоставления кредита остаются прежними. Минимальный первоначальный взнос составляет – 20% от стоимости квартиры, срок кредита – до 30 лет.
Удобно и просто
Снижение ипотечных ставок состоялось и у одного из ведущих банков страны – Сбербанка. Теперь получит ипотечный кредит на покупку квартиры в «Республике» или «Правобережном» можно по ставке в 10,3% при первоначальном взносе в 15%, а также в 10,1% при первоначальном взносе в 20%.

Для клиентов, которые являются участниками «зарплатного» проекта Сбербанка ставка по ипотеке еще ниже. Купить квартиру в микрорайонах «Республика» и «Правобережный» теперь можно по ставке от 9,6% при первоначальном взносе в 20%.

Подобрать лучшую, а также наиболее выгодную, ипотечную программу можно с помощью специалистов Группы компаний «Дом». Сотрудники компании подскажут нюансы оформления ипотечного кредита, подберут подходящий банк.

Офис продаж микрорайона «Республика»
ул. Республики, 204, стр1.
тел.: 288-277
Офис продаж микрорайона «Правобережный»
ул. Мельникайте, 32.
тел.: 288-277
Подписывайтесь на наши соцсети