Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Старт продаж в микрорайоне «Республика»!
15.05.19
Новости компании

Старт продаж в микрорайоне «Республика»!

Группа компаний «Дом» запускает новый проект – микрорайон «Республика». Продажи квартир в современном и уютном микрорайоне Тюмени уже стартовали.
«Республика» - станет территорией повышенной комфортности с собственными аллеями, хоккейным кортом, большой футбольной и баскетбольной площадкой, предприятиями сферы обслуживания, кафе и ресторанами, а также зонами отдыха. Но главными местом комфорта и уюта «Республики», конечно, станут современные дома и светлые просторные квартиры.

Микрорайон «Республика» располагается в границах улиц: Республики – Воровского – 50 лет ВЛКСМ – Пермякова. Он будет состоять из трех кварталов: «Свободный», «Стильный» и «Статусный». Каждый из которых станет интересен покупателям: тем, кто выбирает самое лучшее, кто ценит комфорт, кто открывает для себя новые горизонты и кому важно, чтобы все необходимое находились рядом, дворы были мультифункциональными, а микрорайон – уютным. Здесь, в «Республике» каждый найдет свой дом, в который хочется возвращаться, и теплом которого хочется делиться.

Продажи квартир в микрорайоне открылись с дома ГП-3 в квартале «Свободный» (самого высокого на улице Республики), который будет интересен активным и амбициозным, тем, кто начинает свою самостоятельную жизнь. Здесь представлены комфортные стартовые квартиры по демократичным ценам: просторные студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Все планировки объединены едиными стандартами: просторная кухня или кухня-гостиная, заниженные подоконники (всего 70 см. от пола), большие прихожие и санузлы.

Так, например, в квартире-студии площадью от 27,4 кв.м размер санузла составляет 5,1 кв.м. Жилую зону будущие собственники с легкостью смогут разместить на большой площади, также останется пространство для кухни и встречи гостей. Заниженные подоконники позволят реализовать больше дизайнерских задумок, а сразу три окна в комнате добавят света в квартире.

Дома в квартале «Свободный» имеют необычную форму трилистника, где в каждом крыле располагается 4-6 квартир. Жильцы будут знать друг друга, общаться или приходить на помощь, так, в домах естественным образом возникнет атмосфера добрососедства. Это совсем иное представление о квартирах-студиях в Тюмени, которое органично вписывается в концепцию микрорайона комфорт-класса.

Важно, что для жителей квартала будет доступна вся инфраструктура «Республики»: большие парковки и две зеленые аллеи, одна располагается в центре микрорайона, другая со взрослыми деревьями вдоль ул. Республики имеет протяженность 1 км; хоккейный корт, площадки для футбола и баскетбола, спортивные и детские площадки, зонированные по возрастам, велосипедные дорожки протяженностью 3 км и велопарковки. А также предприятия сферы услуг. Так, например, кафе с летними верандами будут располагаться в центральной аллее, а значит здесь можно будет не только отдохнуть, но и выпить кофе или горячий чай. Кроме этого ресторан с мировым именем появится и рядом с домом ГП-3!

Успевайте купить квартиру в новом микрорайоне «Республика» с выгодой до 180 000 рублей. Только 25 комфортных квартир площадью 27,2 кв. м, 27,4 и 27,6 кв. м можно приобрести по специальной цене 1 740 000 рублей. Предложение действует на квартиры со 2 по 10 этаж в ГП-3 с 8 мая до 31 июля. Поторопиться стоит – за первую неделю с открытия старта продаж покупатели уже забронировали более 30 квартир.

«Республика» - новый район повышенной комфортности, в котором хочется остаться! Следите за новостями, уже скоро откроются продажи квартир в квартале «Статусный».

Наши отделы продаж:
Офис продаж мкр. «Правобережный»
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 30, корп. 4
Пн-пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 09:00 до 18:00
Вс: выходной
Тел: +7 (3452) 65-90-61, 8 922 044 37 03
Подписывайтесь на наши соцсети