Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Слово новоселам. О чем говорят покупатели квартир в микрорайоне «Правобережный»?
23.03.19
Новости компании

Слово новоселам. О чем говорят покупатели квартир в микрорайоне «Правобережный»?

Около 40 сообщений о работе с нашей компанией и о домах микрорайона «Правобережный» оставили нам новоселы, которые получили ключи от своих квартир в начале марта. Каждое из них наполнено радостью от приятного события и благодарностью за построенные многоэтажные дома.
Конечно, среди этих отзывов есть сообщения, в которых покупатели подмечали недочеты и недостатки в работе компании. И эти отзывы обладают особой ценностью для Группы компаний "Дом". Благодаря им специалисты компании знают, на что нужно обратить особое внимание и исправиться, а значит завтра ГК "Дом" станет еще лучше для своих покупателей.

Сегодня мы поделимся несколькими отзывами, чтобы и вы почувствовали ту радость, с которой наши покупатели получали ключи от своих квартир. Мы рады, что помогаем тюменцам и гостям города обретать свой родной дом.
Максим:
«Спасибо большое всему коллективу «Дом». Благодаря им у меня есть первая собственная квартира, так неожиданно, быстро и своевременно. Ура! В день приемки падал волшебный СНЕГ! Это хорошая примета! Всем успехов, дачи и хорошего настроения, как у меня!».
Марина Сапачева:
«Удобная планировка, красивый район, двор, район в центре города – то, что нужно для счастливой жизни. От сотрудничества с Группой «Дом» остались только положительные эмоции. Сейчас точно знаю, какую компанию рекомендовать друзьям. Отдельная благодарность специалистам отдела продаж за помощь в оформлении документов».
Подписывайтесь на наши соцсети