Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
С Днем строителя!
09.08.19
Новости компании

С Днем строителя!

Сегодня, как и многие десятилетия назад, строители создают и развивают город. Они занимаются развязками и новыми дорогами, строят мосты через реки и прокладывают пешеходные и велосипедные дорожки в парках и скверах. Благодаря их труду появляются детские сады и школы, поликлиники и торговые центр
Строители Тюменской области известны на всю страну: ни один год подряд наш регион входил в тройку лидеров по объему ввода жилья в России, успешно работал с аварийным и проблемным жильем. Своему городу – лучшему городу Земли – строители подарили уникальную четырехуровневую набережную, школу на 2500 мест и самый большой драматический театр в стране. Тюменские строители – одни из лучших!
Строители Группы компаний «Дом» совместно с коллегами помогают создавать новый, комфортный и лучший город. За 19 лет истории компании было построено около ста жилых домов, более миллиона квадратных метров, торговые центры и офисные здания. Наши строители – одни из самых профессиональных.
Группа компаний «Дом» поздравляет своих коллег с праздником – с Днем строителя. Спасибо, что дарите городу и его жителям новые интересные объекты, возводите социальные учреждения и занимаетесь обустройством парков и скверов!
Подписывайтесь на наши соцсети