Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
С днем рождения, Тюмень!
27.07.19
Новости компании

С днем рождения, Тюмень!

Тюмень прекрасна! Своей историей и культурой, событиями и достижениями, талантливыми и знаменитыми людьми.
Мы любим наш город за его красоту, открытость, стремление к новому, за то, что он разный, но всегда родной.

"Тюменцы всегда отличались тем, что ставили перед собой высокую планку и потом удивлялись, как ее преодолевали, а грандиозные планы становились явью", - так говорил наш бывший губернатор Тюменской области Владимир Якушев, а сегодня министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Группа компаний «Дом» также, как и все тюменцы, ставит перед собой грандиозные цели. Мы строим и улучшаем наш город для его жителей, создаем современные дома, в которых комфортно жить, а также наполняем их яркой инфраструктурой.
Тюмень с каждым годом становится все лучше, ярче и интересней благодаря работе каждого из нас – строителей, учителей, врачей, программистов, дизайнеров… Ведь каждый из нас способен влиять на развитие лучшего города Земли.
Тюменцы и гости города! Группа компаний «Дом» поздравляет вас с праздником, с Днем рождения Тюмени! Желаем гостям города найти своё счастье в первом городе Сибири, а вам, коренные тюменцы – быть первыми во всем менять, стремиться к лучшему и менять свой город к лучшему! С праздником!
Подписывайтесь на наши соцсети