Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
«Правобережный» вновь обработали от клещей
26.08.19
Новости компании

«Правобережный» вновь обработали от клещей

В конце августа территорию микрорайона «Правобережный» снова обработали от опасных насекомых – клещей. Процедуру выполнили специалисты управляющей компании «Правый берег» по распоряжению администрации города.
Обработка прошла 21 августа. Сегодня жители микрорайона, а также их четвероногие питомцы могут без опаски прогуливаться по газону – территория безопасна. Противоклещевая обработка была проведена по просьбе городской администрации в связи с активностью насекомых в городе.

Напомним, первая обработка от клещей на территории микрорайона была проведена еще в июне. Отметим, что обработка от клещей в «Правобережном» будет проводиться каждый год. Жителям микрорайона важно внимательно следить за новостями управляющей компании «Правый берег», которая предупреждает о планируемой обработке территории от клещей.

Управляющая компания «Правый берег» находится по адресу ул. Мельникайте, 40А. Режим работы: пн.-пт.: с 08:00 до 17:00, сб.: с 09 до 16:00, вс.: выходной. Все новости управляющей компании можно прочитать на официальной странице «Вконтакте».
Подписывайтесь на наши соцсети