Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Настоящая экономия: квартиры дешевле на 2%
22.03.19
Новости компании

Настоящая экономия: квартиры дешевле на 2%

Принято считать, что скидки бываю сезонными: перед наступлением осени идут летние распродажи, а после новогодних праздников следует зимнее падение цен. Группа компаний «Дом» пересмотрела это правило, и теперь скидка на квартиру действует круглый год.
Цена снижается для покупателей, которые приобретут квартиру напрямую от Группы компаний «Дом», минуя риэлторские агентства. Скидка в 2% действует на все квартиры застройщика. И теперь покупая трехкомнатную квартиру в микрорайоне «Правобережный» площадью 131,2 кв.м, можно сэкономить 178 000 рублей. А при покупке двухкомнатной квартиры площадью 66,2 кв.м. скидка составит до 97 тыс. рублей.

Новые условия работы с клиентами вступили в силу с февраля этого года, они стали возможными благодаря серьезным изменениям на рынке недвижимости. Согласно последним тенденциям, покупатели новостроек все чаще выбирают жилье самостоятельно, ориентируясь на информацию из открытых источников. Благодаря интернету и рекламным сервисам, клиенты могут узнать о застройщике, его объектах, прочитать отзывы и новости о компании в СМИ. А из-за серьезных изменений в 214-ФЗ все риски покупки квартиры в новостройке сведены к минимуму – покупатели могут больше не беспокоиться, если строительство дома затянется.

Кроме этого, сегодня в отделе продаж застройщика покупателям всегда помогут подобрать ипотечную программу, выбрать банк и собрать документы для составления договора. И эти услуги бесплатны. Быть самостоятельным сегодня – выгодно. Особенно, если речь идет о покупке квартиры в микрорайоне «Правобережный». Узнайте как можно сэкономить 2% от стоимости жилья в отделах продаж Группы компаний «Дом»: ЖК «Правобережный», ул. Мельникайте, 30 к.4; «Галерея застройщиков Тюмени», ул. Республики, 85; ТРЦ «Остров», «ДОМ-бутик», ул. Федюнинского, 67.
Подписывайтесь на наши соцсети