Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Квартира месяца: самая продаваемая квартира в микрорайоне «Правобережный»
02.04.19
Новости компании

Квартира месяца: самая продаваемая квартира в микрорайоне «Правобережный»

Солнечный свет проникает сквозь большие окна просторного теплого балкона, из-за этого в кухне-гостиной, где с легкостью может поместиться большая семья из нескольких поколений, необычно светло… Нет, это не описание сцены в знаменитом фильме, это описание одной из квартир в микрорайоне «Правобережный», которая, кстати, стала одной из самых популярных среди покупателей.
Согласно исследованию, проведенному по результатам продаж марта, самой продаваемой квартирой прошлого месяца стала однушка площадью 49,2 кв. м. Эту квартиру выбирают молодые и семейные пары, которые готовятся к появлению малыша, родители для своих детей, поступающих в вуз, а также молодые специалисты, имеющие постоянную работу и стабильный доход. Разные по уровню жизни, интересам и профессиям – все они делают свой выбор в пользу именно этой квартиры.

Дело в том, что в этой планировке просторные комнаты, правильной прямоугольной формы: большая кухня-гостиная площадью 18,7 кв. м, просторный балкон (12,5 кв. м) и санузел (4,1 кв. м), удобная прихожая (10,1 кв. м), и даже есть гардеробная. В этой квартире можно принимать большую, шумную компанию, а хозяйке не придется отвлекаться от гостей и бегать на кухню за новыми угощениями. Балкон прекрасно подходит для организации личного кабинета, зимнего сада или зоны тихого отдыха.

В квартире продумано все: есть углубленные ниши для встроенного шкафа, уже остеклен балкон, а за счет его больших окон, в комнату проникает больше солнечного света. Квартиру с такой планировкой можно посмотреть в домах по ул. Мельникайте, 36 корпус 1 и 2, ул. Мельникайте, 32 корпус 1 и 2, ул. Мельникайте, 34 и 38.

«Сегодня эта планировка самая популярная, потому что она имеет теплый балкон площадью 12,5 кв.м. с нестандартным остеклением. Подоконники в этой квартире занижены и находятся на высоте в 40 сантиметров от пола. А так как балкон не входит в жилую площадь, то покупатели выигрывают и в цене квартиры, и в стоимости коммунальных платежей», - поясняет Азамат Успанов, специалист отдела продаж Группы компаний «Дом».

По словам Дениса, покупателя квартиры в «Правобережном», эта планировка понравилась ему большой квадратурой: подобные предложения в этом районе найти сложно. На просторной кухне-гостиной можно удобно разместиться с друзьями, а на балконе любоваться живописной панорамой. Главное сейчас – обустройство квартиры. Пока Денис не решил, как и в каком стиле он будет оформлять свою новую просторную квартиру.

Кстати, в продаже есть и похожая планировка, где площадь комнат немного иная. Размер балкона составляет уже 16,2 кв. м, а одной из комнат 18,2 кв. м. Здесь также есть отдельная гардеробная, а площадь санузла – 4,9 кв. м. Общая площадь квартиры составляет 49,6 кв. м. Такие планировки есть в домах по ул. Мельникайте, 32, 34, 36 и 38.

Микрорайон «Правобережный» на сегодня первый и единственный комплекс на берегу Туры, в котором все дома построены и сданы в эксплуатацию. Каждый из 15 жилых домов высотой в семнадцать этажей и вид с самого высокого этажа, конечно, открывается потрясающий: на город, реку и расположенный рядом парк. Вся инфраструктура микрорайона уже готова: здесь есть детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и занятий воркаутом, но главное, у жителей есть собственная набережная для неспешных прогулок, долгих разговоров и уютных вечеров.

При проектировании квартир учитывались желания и потребности покупателей: общаться с семьей, отдыхать с комфортном, завтракать и ужинать в красивой кухне. Именно поэтому было разработано 14 функциональных вариантов современных планировок, а размер квартир помогает реализовать любые задумки. Площадь однокомнатной квартиры начинается от 47,8 кв. м, двухкомнатной – от 58,6 кв. м, а трехкомнатной – от 71,8 кв. м и достигает 132,9 кв. м.

Эту и любую другую планировку можно купить c помощью услуги Trade-in: с доплатой мы примем вашу квартиру и обменяем ее на новую в наших домах. Это позволит сэкономить время на продаже старого жилья и быстро воплотить в жизнь мечту о новой, современной квартире.

Для тех, у кого не хватает средств на покупку, работает специальная услуга #Быстротека. В режиме «одного окна» наши специалисты, которые знакомы со всеми ипотечными программами от банков-партнеров, подберут наиболее подходящий вариант, помогут с оформлением документов и получением положительного ответа от банка в короткие сроки. Наша компания аккредитована в ведущих российских банках.

Мы также работаем по социальным программам: «Сотрудничество», «Для бюджетников», «Материнский капитал». А для покупателей из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, есть акция «Вернем деньги за билеты». Средства, потраченные на покупку билетов до Тюмени и обратно, можно вернуть в виде равнозначной скидки на квартиру.

Для жителей и гостей Тюмени действует удобная услуга «Едем в Дом», которая поможет быстро доехать в отдел продаж Группы Компаний «Дом» из любой точки Тюмени или аэропорта. Если вы ищете современную и комфортную квартиру, обязательно воспользуйтесь данной услугой. Увидев микрорайон «Правобережный» его современную, благоустроенную территорию, красивые новые дома, просторные, функциональные и качественные квартиры с образцовой черновой отделкой, вы навряд ли захотите уезжать.

Ну что едем в Дом? Записаться на просмотр можно по телефону: 55-55-51 или оставить свою заявку на сайте жкправобережный.рф.

  • ЖК «Правобережный», ул. Мельникайте, 30 к.4;
  • «Галерея застройщиков Тюмени», ул. Республики, 85;
  • ТРЦ «Остров», «ДОМ-бутик», ул. Федюнинского, 67.
Подписывайтесь на наши соцсети