Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Итоги конкурса отзывов «А мне с Домом повезло!»
12.03.19
Новости компании

Итоги конкурса отзывов «А мне с Домом повезло!»

Новоселы мкр. «Правобережный» оставили нам десятки теплых отзывов о новых домах, компании и сотрудниках. Скоро мы все опубликуем на наших ресурсах, а пока готовы назвать победителей конкурса отзывов «А мне с Домом повезло!».

Конкурс проводился 1-10 марта среди покупателей квартир «Правобережный».
Каждый мог оставить свой комментарий или пожелание в книге отзывов и предложений в дни выдачи ключей, или отравить сообщение в любую из соцсетей. Авторы лучших, по мнению жюри, отзывов получат сертификаты в магазин бытовой техники
Мы прочитали все ваши сообщения, и благодарим вас за теплые слова. Нам безумно приятно было читать позитивные и радостные отзывы, где вы пишете о наших надежных домах, профессиональных сотрудниках, а также о компании, которой вы доверяете. Мы рады, что помогаем семьям обретать свой, родной дом.

Итак, победителями конкурса отзывов «А мне с Домом повезло!» становятся:
1 место - Анита Харазян. Приз: Сертификат на покупку бытовой техники на 4000 рублей
2 место - Илья Давыдов. Приз: Сертификат на покупку бытовой техники на 3000 рублей
3 место - Надежда Усова. Приз: Сертификат на покупку бытовой техники на 2000 рублей
Анита Харазян
«Доброе утро! В этот снежный день нас привела дорожка в сказку, нас встретили как старых добрых друзей, а оно так и есть, мы уже приобрели третью квартиру в компании «Дом» и вся наша семья, два сына и мы родители уже друзья со строительной компанией «Дом». Не прощаемся, у нас еще внуки подрастают!»
Илья Давыдов
«Здравствуй мой новый дом! Спасибо Группа компаний «Дом»! Очень символично в первый день весны получить ключи от СВОЕЙ уютной квартиры! Радость и счастье в моей душе! Профессионализм сотрудников во всем: от первых общений по контактным телефонам до вручения ключей! Благодарим за работу, улыбки и доброжелательность! Процветание компании и хороших клиентов!! Ура, товарищи!»
Надежда Усова
«Спасибо!!! За красивые дом! Красивый и удобный двор! Прекрасную квартиру! Первое жилье для самостоятельной и взрослой жизни нашего сына! Очень порадовала скорая сдача дома. Спасибо персоналу «Дома» за отношение к своим клиентам!»

Победителей ждем в офисе по ул. Новгородская 10, к.76 в будни с 8:00 до 17:00., тел.: 55 - 55 -30 (доб.136 или 142)
Подписывайтесь на наши соцсети