Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа компаний «Дом» едет в Ноябрьск! Здесь состоится весенняя ярмарка недвижимости
05.04.19
Новости компании

Группа компаний «Дом» едет в Ноябрьск! Здесь состоится весенняя ярмарка недвижимости

В это воскресенье, 7 апреля, в Ноябрьске пройдет специализированная ярмарка недвижимости. Именно здесь жители города смогут больше узнать о микрорайоне «Правобережный», а также о Группе компаний «Дом».
Весенняя распродажа недвижимости продлиться всего один день. Однако этого времени вполне достаточно, чтобы узнать чуть больше о главных жилых комплексах, которые строятся сегодня по всей России.
Среди застройщиков, которые представят свои объекты, будут компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани и Тюмени. Областной центр на ярмарке представит в том числе и Группа компаний «Дом». А получить полную информацию об проектах компании ноябряне смогут из первых уст от специалиста отдела продаж Олега Абдулахатова.
«Уверен, объекты нашей компании заинтересуют жителей Ноябрьска. Практически все дома на севере панельные, и новостройки – не исключение. Проекты Группы компаний «Дом» совсем иные: они имеют другой уровень благоустройства и материал стен. При облицовке зданий используется керамический кирпич – один из самых долговечных и теплых материалов», - рассказывает Олег.
По его словам, особенно заинтересует ноябрян микрорайон «Правобережный». Ведь здесь, благодаря удобному расположению и соседству с социальными учреждениями, они смогут комфортно себя чувствовать в незнакомом городе.

«В шаговой доступности находятся детские сады и школы, поликлиники, рядом есть крупные торговые центры и гипермаркеты, а также собственная набережная. Думаю, для северян важно еще и близкое расположение к опорному вузу России – ТИУ, не секрет, что многие выпускники северных школ приезжают в Тюмень получить высшее образование», - поясняет специалист отдела продаж Группы компаний «Дом».

Жители Ноябрьска смогут самостоятельно оценить качество строительства, расположение и планировки микрорайона, приехав в Тюмень. Вместе с группой компаний «Дом» сделать это очень просто: для жителей ХМАО и ЯНАО, которые покупают квартиру в «Правобережном», действует акция «Вернем деньги за билеты». Клиентам компании средства, потраченные на приобретение билетов, вернутся в виде равнозначной скидки на квартиру*.

Кроме этого, для покупателей, обратившихся в компанию без риэлтора, действует скидка в 2%, которая может достигать 180 000 рублей.

На весенней ярмарке недвижимости будут присутствовать также специалисты Сбербанка, которые проконсультируют горожан об ипотечных программах и процентных ставках. Таким образом, ноябряне смогут не только определиться с новым домом, но и выгодно купить квартиру.

Ярмарка недвижимости пройдет в г. Ноябрьск 7 апреля с 11:00 до 18:00 в ДК «Русь» по адресу: ул. Советская, д. 79.

В Тюмени получить всю информацию о жилом комплексе, акциях и скидках горожане могут в офисах продаж компании:

  • Офис продаж мкр. «Правобержный»
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 30, корп. 4
Пн-пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 09:00 до 18:00
Вс: выходной
Тел: +7 (3452) 55-55-51, 8 922 044 37 03

  • «Галерея застройщиков Тюмени»
г. Тюмень, ул. Республики, 85
Пн-сб: с 10:00 до 19:00
Вс: выходной
Тел.: +7 (3452) 55-55-51

  • «ДОМ-бутик», ТРЦ «Остров»
г.Тюмень, ул. Федюнинского, 67.
Пн-сб: с 11:00 до 20:00
Вс: выходной
Тел: +7 (3452) 55-55-51, 8 922 044 37 03
Подписывайтесь на наши соцсети