Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
ПСК Дом девелопмент стала участником уникального проекта – «Галерея застройщиков Тюмени».
28.11.18
Новости компании

ПСК Дом девелопмент стала участником уникального проекта – «Галерея застройщиков Тюмени».

3 декабря 2018 г. в центре города начинает свою работу уникальный проект – «Галерея застройщиков Тюмени», который объединил на одной площадке ведущих девелоперов региона и федеральные банки и открыл новые возможности для удобной и безопасной покупки квартир.
«Галерея застройщиков Тюмени» станет постоянно действующей площадкой для выбора и покупки квартир в новостройках, на которой представлены ведущие застройщики региона и федеральные банки. «Галерея» площадью в 1200 «квадратов» удобно расположена в центре города – ул. Республики, 85.

Новый проект «Галерея застройщиков Тюмени» - это продолжение формата востребованной у Тюменцев и гостей города – ежеквартальной выставки «День застройщиков Тюмени», в которой Группа Компаний «Дом» принимала постоянное участие.

«Тюменский рынок новостроек уникален своим добрососедством, уважением компаний друг к другу, поскольку застройщики объединены одной целью – решение жилищного вопроса Тюменцев» - написано в официальном пресс-релизе «Галереи застройщиков». Именно атмосфера здоровой конкуренции, объединила девелоперов и поспособствовала созданию уникального проекта.

В чем преимущества «Галереи застройщиков Тюмени» для покупателя?
1. Возможность выбора квартиры из нескольких тысяч предложений в одно время, в одном месте
2. Безопасная покупка квартиры напрямую у застройщика
3. Выбор ипотечных продуктов и оформление заявки

Посетить стенд и приобрести квартиру ПСК Дом девелопмент в «Галерея застройщиков Тюмени» можно с 3 декабря 2018 г. по адресу: ул. Республики, 85, 2-й этаж (вход с ул. М. Горького).
Режим работы: с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00.
Подписывайтесь на наши соцсети