Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа компаний «Дом» стала родным для сургутян
27.05.19
Новости компании

Группа компаний «Дом» стала родным для сургутян

В прошлую субботу, 25 мая, в Сургуте состоялась межрегиональная конференция по недвижимости, участником которой стала Группа компаний «Дом». О якорных проектах компании: микрорайонах «Республика» и «Правобережный», гости конференции узнали от специалиста отдела продаж Группы компаний «Дом» Олега Абдулахатова.
Мероприятие прошло в центральном атриуме торгового центра «Сургут Сити Молл» (ул. Югорский тракт, 38). За один день сотни сургутян узнали о самых ярких и интересных жилых комплексах региона и страны, а также о главных преимуществах объектов Группы компании «Дом».

Группы компаний «Дом» – имеют выгодную локацию: они расположены либо рядом, либо в самом центре города. Это, в первую очередь, удобно тем, кто приезжает в Тюмень для поступления в университет. Кроме этого, и микрорайон «Правобережный», и «Республика», находятся в районе с уже развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники и торговые центры – находятся рядом.
Эти два проекта отличаются по концепции, но их объединяет широкий ассортимент планировок, в которых запроектированы большие кухни и кухни-гостиные, современное благоустройство территории и внимание к архитектуре всего микрорайона», – поделился Олег.
Отметим, что проекты Группы компаний «Дом» всегда интересуют покупателей из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Жители северных регионов выбирают квартиры Группы компаний «Дом» за широкий ассортимент планировок, хорошее качество строительства и благоустройства территорий.

Отметим, что для жителей ХМАО и ЯНАО от Группы компаний «Дом» действует специальная акция «Вернем деньги за билеты», благодаря которой покупатели из северных регионов могут получить скидку на покупку квартиры в микрорайоне «Правобережный» равнозначную стоимости билетов до Тюмени и обратно. Подробности об акции можно уточнить по тел.: 55-55-51.

Следите за новостями компании в социальных сетях.
Подписывайтесь на наши соцсети