Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
ГК "Дом" приглашает на выставку "День застройщиков Тюмени"
23.11.18
Новости компании

ГК "Дом" приглашает на выставку "День застройщиков Тюмени"

24 ноября 2018 г. с 10:00 до 17:00 в ТЦ "Галерея Вояж" на 3-ем этаже
Группу компаний «Дом» в Тюмени рекомендуют как надежного застройщика, который выполняет свои обязательства точно в срок. Уже более 18 лет компания успешно работает на строительном рынке, занимая лидирующие позиции строительной отрасли Тюмени и области по объёму ввода квадратных метров жилья. За этот период ПСК Дом девелопмент построено и заселено 78 многоэтажных жилых домов и введено в эксплуатацию 1 338 077 кв.м. Сегодня каждый 21 житель Тюмени проживает в квартире от ГК "Дом".

Миссия компании: строить качественное жилье для комфортного проживания граждан, используя современные технологии строительства и обеспечивая комплексную застройку жилых кварталов.
Надежность и ответственный подход к делу позволяет с уверенностью смотреть в будущее и реализовывать крупные и смелые строительные проекты, позволяющие улучшить облик нашего города. Планировки квартир, предлагаемые проектировщиками Группы компаний «Дом», отличаются своей практичностью и удобством. В большом разнообразии предлагаемых вариантов вы всегда сможете найти то, что действительно нужно.
Предложение для посетителей выставки от Группы компаний "Дом" - ГОТОВЫЕ КВАРТИРЫ в сданных домах в центре города
Флагманом компании является мкр. «Правобережный», расположенный в границах улиц Мельникайте – Дамбовская – Профсоюзная. Это современный, яркий проект со своим индивидуальным стилем, который по достоинству можно считать уникальным. На сегодняшний момент это единственная новостройка в центре Тюмени с готовыми квартирами, на правом берегу реки Туры, с собственной набережной.

Четыре дома уже полностью готовы и сданы. Строительство ещё 11-ти монолитно-каркасных домов находится на завершающей стадии. Здесь вы найдёте 14 вариантов планировочных решений на любой вкус. Современные дворы, спортивные и яркие тематические детские площадки, зонированные по возрастам.

В ближайшие годы «Правобережный» станет новым крупным районом в центре города. В рамках данного проекта будет застроена вся территория (более 50 Га) вдоль реки Туры от моста по улице Мельникайте до моста по улице Профсоюзная. В состав микрорайона войдут ещё более 10-ти многоподъездных домов с объектами соцкультбыта. ПСК Дом девелопмент планирует реализовать этот проект полностью в ближайшие 5-7 лет. Согласно генеральному плану города на территории нового микрорайона будут возведены два садика и одна общеобразовательная школа.

Также среди предложений от ПСК Дом девелопмент есть коммерческая недвижимость в разных районах города и готовые коттеджи в поселке «Зубаревские просторы».
Подписывайтесь на наши соцсети