Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Галерея Застройщиков Тюмени празднует свой день рождения!
06.12.19
Новости компании

Галерея Застройщиков Тюмени празднует свой день рождения!

Ровно год назад в Тюмени открылась уникальная площадка, где объединились крупные застройщики города – Галерея застройщиков.
Именно здесь каждый житель и гость областного центра может сравнить цены на квартиры, получить консультацию по новостройкам, узнать свой ипотечный платеж.
Резидентами Галереи застройщиков стали крупные тюменские строительные компании, а также ведущие российские банки, а значит, гости могут не только присмотреть любую планировку, но и подать заявку на ипотеку. Кроме этого здесь можно оплатить государственную пошлину, подать документы в органы регистрации, застраховать недвижимость, обменять старую квартиру на новую.

На базе Галереи застройщиков проходят различные мероприятия и выставки, на которых посетители могут найти ответы на вопросы о способах покупки квартиры, проведения ремонта в новостройке или выбора дизайна помещения.

«Мы верим, что самое интересное ещё впереди, ведь у нас есть всё для достижения успеха: сильная и сплочённая команда профессионалов и огромное желание расти и развиваться!», - отмечают представители Галереи застройщиков. А это значит, что впереди новые проекты и услуги, которые точно заинтересуют жителей города.

Галерея застройщиков Тюмени всегда ждет вас по адресу: ул. Республики, 85, 2 этаж.
Подписывайтесь на наши соцсети