Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Детские площадки мкр. «Правобережный» вошли в ТОП-10
30.09.19
Новости компании

Детские площадки мкр. «Правобережный» вошли в ТОП-10

Собственный рейтинг детских площадок Тюмени составили журналисты портала 72.ru. В ТОП-10 лучших, по мнению редакции, вошел и корабль для игр в микрорайоне «Правобережный».
Журналисты собрали десять самых интересных детских площадок города. В список попали площадки в тюменских дворах, скверах, а также расположенные у новостроек. Каждая из них – отдельный сказочный мир для ребенка. Где-то это страна с африканскими животными, а где-то это встреча с любимыми роботами из современного фильма. В микрорайоне «Правобережный» жителей и гостей города ждут детские площадки в морской тематике: большой корабль с горками, качели и карусели с крабами, черепашками и другими жителями океанов и морей.

«Этот двор мы заприметили во время одной из наших «Тайных планерок». Держите адрес: Мельникайте, 83, ЖК «Правобережный». Почему-то нам вспомнился одноименный советский мультфильм по мотивам сказки о том, что доброта, любовь и честность всегда побеждают злобу и коварство», - написали журналисты издания. Они также отметили, что сами с удовольствием здесь прокатились, пока никого не было рядом.
Подписывайтесь на наши соцсети