Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
6 секретов современного офиса продаж микрорайона «Республика»
21.06.19
Новости компании

6 секретов современного офиса продаж микрорайона «Республика»

Современный офис продаж Группы компаний «Дом» (по ул. Республики, 204 стр. 1) уже начал свою работу. Здесь, в новом и уютном помещении, можно узнать больше о новом микрорайоне комфорт-класса, увидеть, как строятся дома и получить ответы на свои вопросы. Рассказываем, что еще можно сделать в новом офисе продаж.

— Выбрать ипотечную программу
Микрорайон «Республика» аккредитован у основных российских банков: Сбербанк, ВТБ и Открытие. Получить ипотечный займ можно по любым программам на строящееся жилье от этих кредитных организаций, в том числе и по программе «Детская ипотека», по которой процентная ставка для покупателей Групп компаний «Дом» составляет 5%.

Также для клиентов компании действует бесплатная услуга #Быстротека. Специалисты отдела продаж подскажут, как собрать все необходимые документы для оформления ипотеки, а также помогут быстро получить ответ от банка.
— Получить консультацию.
Есть ли специальные предложения для жителей ХМАО и ЯНАО? Как купить квартиру со скидкой до 370 000 рублей? Если у вас есть вопросы по приобретению квартиры, акциям и скидкам компании, сотрудники отдела продаж всегда подскажут, помогут разобраться и найти ответы.
— Выбрать квартиру
В микрорайоне «Республика» представлено 54 smart-планировки – от студий до четырехкомнатных квартир с европланировкой. У каждой квартиры есть свои преимущества: большие кухни или кухни-гостиные, просторные санузлы, заниженные подоконники, зоны хайфлет, в которых высота потолков достигает 5,2 м, а также ниши под встроенные шкафы или отдельные гардеробные. Сотрудники офиса продаж расскажут о каждой квартире подробнее и помогут подобрать подходящий вариант.
— Совершить необычную экскурсию
Приехав в новый офис продаж, можно лично оценить темпы строительства «Республики». Сейчас по всей строительной площадке кипит работа – одновременно ведется возведение сразу нескольких жилых домов. Тем не менее, «прогуляться» по своей квартире уже сейчас может каждый. Посетители офиса продаж могут совершить экскурсию по квартире, рассмотреть планировки в формате 3D и варианты обустройства квартир.
— Порисовать и поиграть в детском уголке
Для юных посетителей всегда открыт детский уголок, где они могут нарисовать свой будущий дом или с помощью конструктора смоделировать его. Таким образом, дети не будут скучать, пока родители решают квартирный вопрос.
— Выпить вкусный кофе
Да, в каждом офисе продаж Группы компаний «Дом» посетители могут выпить вкусный бодрящий напиток. Чай или кофе всегда доступны для гостей!

А вы уже были в новом офисе продаж? Поделитесь впечатлением! Если еще нет, тогда воспользуйтесь сервисом «Едем в Дом». Просто позвоните по тел.: 288 – 227, и мы бесплатно доставим вас в офис продаж по адресу: ул. Республики, 204, стр 1, а после отвезем обратно. Сервис доступен для всех жителей и гостей Тюмени в приделах города.
Подписывайтесь на наши соцсети