Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
2020-ый. Как этот год запомнится нам?
28.12.20
Новости компании

2020-ый. Как этот год запомнится нам?

Конец декабря – пришло время подводить итоги этого неспокойного, иногда суматошного, немного нервного, но очень продуктивного года.
Предлагаем вместе с нами посмотреть, чем нам запомнился 2020-ый. Пройдемся по календарю воспоминаний ПСК Дом девелопмент.

Март. Отпраздновали 20-летие
13 марта 2000 – День рождения нашей компании. В этом году мы принимали поздравления с юбилеем.
Апрель. Стали продавать квартиры онлайн.
Прогуляться по планировке, задать вопрос менеджеру или забронировать квартиру теперь можно и онлайн. Да, карантинные меры внесли корректировки и нашу работу, и сделали ее намного интереснее
Май. Лидерство квартала.
Согласно исследованию одной из аналитических компаний, Да.Квартал «Республика» стал лидером по темпам продаж в Ленинском АО (ЛАО) в Тюмени среди новостроек. Это значит, что больше всего предложений весной в этом районе было именно от Да.Квартала «Республика»
Август. По-новому. ПСК Дом девелопмент.
Меняя подход к формированию и созданию продукта, мы изменились сами. Группа компаний «Дом» стала Группой «ПСК Дом девелопмент».
Новое имя компании – другой уровень строительства и проектирования жилых домов с учетом 20-летнего опыта. Удерживая лидерство по объему текущего строительства в регионе, мы продолжаем строить среду для уютной и комфортной жизни.
Сентябрь. Лидеры среди лучших.
Заняли первое место в списке компаний с наивысшим рейтингом надежности, составленным ЕРЗ РФ. Это доказывает, что все свои проекты мы строим точно в срок.
Ноябрь
В этом месяце мы одобрили более 1000 заявок по льготной ипотеке, которая была запущена в марте. Еще большие тюменцев получили возможность купить квартиру с низкой ставкой.

А еще в ноябре мы запустили новый Да.Квартала «Централь» – проект следующего шага. Это три дома переменной этажности, с детским садом и собственным озером.

Проект строится в районе улицы М.Горького. А поэтому у будущих жителей квартала будет возможность жить рядом с центром, доезжать до кинотеатра или фитнес-центра без пробок, чаще гулять по паркам и скверам, ведь они находятся в пешей доступности.
Декабрь.
В конце года мы начали сотрудничество с АО "Банк ДОМ.РФ", запустив ипотечную программу со ставкой сперва - 4,1%, а потом и 3,7%.

В этом месяце мы запустили программу рефинансирования квартиры: теперь можно обменять уже купленную квартиру на планировку большей площади, при этом по сниженной ипотечной ставке. Так размер ежемесячного платежа останется на прежнем уровне и ваш семейный бюджет не будет чувствовать нагрузку.

Но самое главное, что за этот год мы удержали лидерство в Тюменской области по объему текущего строительства. Согласно данным ЕРЗ РФ, остаемся на 1 месте.

А какие у вас итоги 2020 года?
Подписывайтесь на наши соцсети