Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Как выбрать квартиру из дома?
17.04.20
Новости компании

Как выбрать квартиру из дома?

Введенный режим самоизоляции внес существенные коррективы в нашу привычную жизнь. Изменил он и формат выбора и покупки квартиры, переведя все в режим онлайн.
Однако бояться этого не стоит, наоборот, в некотором смысле процесс приобретения жилья стал даже выгодней и удобнее.

  • Встреча все-таки состоится
Поговорить сотрудником отдела продаж, задать вопросы или, например, узнать ипотечный платеж можно даже сейчас, когда выходить из дома не рекомендуется. Наши сотрудники проведут с вами онлайн-встречу в то время, когда удобно вам.
Это удобно хотя бы потому, что во время разговора вы остаетесь в самом комфортном месте мира – у себя дома.
Оставить заявку можно здесь.
  • Выбор на ваш вкус
Впрочем, если вы уже знаете, какую планировку хотите купить – забронировать ее можно и без помощи специалиста отдела продаж. Сегодня это возможно с помощью онлайн-сервиса, который мы создали, вдохновившись форматом онлайн-магазина.
Подробнее на Республикажк.рф и Сравни-ипотеки.рф
Кстати, это еще и выгодно. Ведь так можно получить выгоду до 480 000 рублей при покупке.
  • Увидеть квартиру под другим углом
Современные технологии позволяют сегодня увидеть, как будет выглядеть ваша квартира и даже прогуляться по ней. Для наших квартир доступен VR-показ.
Здесь, как в компьютерной игре можно осмотреть каждую комнату, оценить предложенный вариант мебелировки или придумать свой.
Запросить VR-прогулку можно у специалистов отдела продаж.
  • Прогуляться по квартире
Осмотреть квартиру в режиме реального времени также не составит труда. Мы подготовили для вас видеообзоры всех планировок, посмотреть которые можно со своего гаджета через интернет. Прямо сейчас.
Cотрудник проведет вас по квартире, покажет, где и какая комната находится. Он также расскажет о качестве дверей и продемонстрирует отделку: как подготовлены стены и пол, установлены подоконники и радиаторы. Прийти на виртуальную экскурсию можно, записавшись по телефону 55-55-51.
После онлайн-показа у вас сложится ощущение, что вы сами побывали в квартире! И для этого вам даже не нужно посещать стройку.
Подписывайтесь на наши соцсети