Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Всего 25 квартир за 1 740 000 рублей в микрорайоне комфорт-класса
16.05.19
Новости компании

Всего 25 квартир за 1 740 000 рублей в микрорайоне комфорт-класса

Не упустите шанс стать частью нового микрорайона комфорт-класса «Республика»! Только 25 квартир с выгодой 180 000 рублей до 31 июля.
Предложение распространяется на студии площадью 27,2 кв. м, 24,4 кв. м и 27,6 кв. м, расположенные со 2 по 10 этаж в ГП-3. Просторную квартиру можно приобрести по специальной цене – всего за 1 740 000 рублей. В акции принимают участие только 25 студий в доме комфорт-класса. Успевайте, ведь за первую неделю старта продаж в доме уже забронировано 30 квартир.

Стоит отметить, высокий процент готовности дома, т.к. строительство ведется в опережением планового графика. В 24-этажном доме ГП-3 уже завершается возведение 17 этажа.

Квартиры, участвующие в акции, представлены в доме ГП-3 квартала «Свободный», который будет интересен молодым и амбициозным, тем, кто стремится к новому. Здесь представлены уютные студии, просторные и светлые однокомнатные и евро-двухкомнатные квартиры. В домах квартала «Свободный»: дворы без машин, сквозные подъезды, оформленные в экостиле с прозрачными входными группами и безбарьерным входом в подьезд. Кроме этого, в подъездах 4 лифта, есть колясочные. Примечательно, что у жителей квартала «Свободный» будет всего от 3 до 5 соседей на этаже.

При проектировании сделан особый акцент на эргономику самых маленьких квартир студий. Здесь просторная комната с удобной кухонной зоной, предусмотрены ниши под встроенные шкафы. Во всех квартирах большие санузлы от 5,1 кв. м. В этих квартирах будет светло, благодаря заниженным подоконникам (70 см.) и увеличенному количеству окон - до 3 в комнате.

«Республика» – новый микрорайон повышенной комфортности, территория, где уютно будет каждому! «Республика» разделен на три квартала «Свободный», «Статусный» и «Стильный». Представлены квартиры разных планировочных решений – от студий до четырехкомнатных квартир с европланировкой, а значит и разной ценовой категории. Таким образом, «Республика» будет доступна большинству покупателей. И здесь можно будет жить целыми семьями!

Для каждого жителя микрорайона доступна вся инфраструктура и современное благоустройство. Хоккейный корт, спортивные и детские площадки, кафе и предприятия сферы обслуживания, две аллеи, одна из которых протяженностью 1 км проходит вдоль ул. Республики, другая располагается в центре микрорайона. На территории «Республики» реализована концепция безопасности: продумано двухуровневое освещение, разведены пешеходные и автомобильные потоки, во двор не предусмотрен въезд легкового транспорта.

Все подробности по телефону: 288 – 227
Подписывайтесь на наши соцсети