Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В мкр.«Республика» открылся отдел продаж!
09.06.19
Новости компании

В мкр.«Республика» открылся отдел продаж!

На территории строящегося микрорайона «Республика» открылся новый отдел продаж Группы компаний «Дом». Теперь тюменцы и гости города смогут увидеть, как идет строительство их дома, а также оценить масштаб застройки «Республики».
Новый офис продаж располагается по адресу: ул. Республики, 204 к.1. Здесь покупателей будут ждать профессиональные сотрудники Группы компаний «Дом», которые ответят на любой вопрос о строительстве, расскажут подробнее о микрорайоне, а также угостят в горячим кофе или чаем.

Кроме этого в новом отделе продаж всегда можно узнать об актуальных акциях и предложениях от Группы компаний «Дом», рассмотреть планировки понравившейся квартиры, а также уточнить ипотечную ставку. Благодаря тому, что «Республика» уже аккредитована в ряде крупных банков страны: Сбербанк, ВТБ и Открытие, покупатели всегда смогут найти подходящую для себя ипотечную программу. При этом, для каждого клиента Группы компаний «Дом» действует услуга #Быстротека. С ее помощью можно бесплатно и быстро получить одобрение от банка.

Прийти на консультацию можно и с ребенком. И родителям не нужно переживать, как и чем занять своего малыша на время обсуждения и выбора квартиры. В отделе продаж есть детский уголок, где ребята могут добавить яркие цвета в раскраски или нарисовать собственный рисунок, который, кстати, всегда можно забрать с собой.

Из любой точки Тюмени, в том числе и из аэропорта, доехать до нового отдела продаж можно бесплатно, воспользовавшись услугой «Едем в «Дом». Достаточно только позвонить по номеру: 288 227. А для жителей северных округов – ХМАО и ЯНАО которые приобретут квартиру в мкр. «Республика» – действует акция от Группы компаний «Дом» «Вернем деньги за билеты».
«Республика» - новый микрорайон комфорт-класса от Группы компаний «Дом».
Который располагается в границах улиц Республики – Воровского – 50 лет ВЛКСМ – Пермякова. Общая территория застройки составит почти 40 Га! Здесь продумано все для комфортной и уютной жизни. На территории микрорайона предусмотрен хоккейный корт, футбольная и баскетбольная площадки, зоны для занятия воркаутом, детские площадки, зонированные по возрастам, а также места для отдыха.

Кроме этого «Республика» станет одной из самых зеленых в Тюмени, ведь здесь будут расположены сразу две аллеи, одна из которых протяженностью около 1 км, а другая пройдет через центр микрорайона и станет центром притяжения, на котором разместятся зоны для активного и пассивного отдыха, ресторан и кафе с летними верандами. Приятный сюрприз ждет жителей всего микрорайона – на территории микрорайона откроется ресторан с мировым именем.

Но главное, в «Республике» представлен широкий ассортимент квартир – от студий до четырехкомнатных с европланировкой. Эргономичные планировки, просторные комнаты, большие кухни и кухни-гостиные – это то, что объединяет квартиры «Республики». В микрорайоне есть варианты квартир с заниженными подоконниками, нишами для встроенных шкафов и отдельными гардеробными, высокими потолками и с зонами хайфлет, где высота потолков достигает 5,2 м. Здесь можно подобрать вариант для каждого: студента или бизнесмена, пожилой семейной пары или молодой семьи.

Больше о планировках, микрорайоне, способе покупки или ипотеке можно узнать у специалиста в отделе продаж. Записывайте адрес и приезжайте: ул. Мельникайте, 201 к.1, микрорайон «Республика».

Сотрудники отдела продаж, горячий кофе и ваша квартира ждут вас в будние дни с 09:00 до 19:00, а также в субботу с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: 288-227.
Подписывайтесь на наши соцсети