Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В микрорайоне «Правобережный» открылась пекарня
28.05.19
Новости компании

В микрорайоне «Правобережный» открылась пекарня

Выпить горячий кофе вместе с ароматной булочкой теперь можно и в микрорайоне «Правобережный».
Совсем недавно здесь открылся магазин-кулинария, который будет радовать жителей свежей выпечкой и хорошим настроением. И это не единственная хорошая новость, так, уже скоро в микрорайоне откроются и другие точки обслуживания.

На сегодня в микрорайоне «Правобережный» выкуплены практически все нежилые помещения. Примерно 80% коммерческих площадей находится в собственности у предпринимателей, большинство из которых уже определились с тем, какой бизнес они будут развивать в микрорайоне.

Уже известно, что в доме по адресу ул. Мельникайте, 32 к.2 откроется супермаркет «Пятерочка». По признанию собственника помещения, сейчас договор сотрудничества находится на согласовании и примерно к июлю жители «Правобережного» смогут покупать свежие продукты и хозяйственные товары рядом с домом

К осени в доме по ул. Мельникайте 36, к.2 откроется еще один супермаркет – «Метрополис». Продуктовый магазин, возможно, также откроется в доме по ул. Мельникайте,38 к.1. Однако сроки запуска последнего пока не известны.

Кроме этого в микрорайоне появится своя аптека (собственник помещения также ведет переговоры с аптечной сетью), а также фотостудия или детский центр.

Среди предпринимателей есть и те, кто пока не решил, какой вид бизнеса запустить в микрорайоне «Правобережный». Если у вас есть предложения, пишите в сообщения в наши социальные сети, вполне возможно, что вашу идею реализуют.
Подписывайтесь на наши соцсети