Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Успей купить квартиру выгодно
14.09.18
Новости компании

Успей купить квартиру выгодно

С 01 октября цены вырастут...
Вы задумались о покупке квартиры. Хватит думать! Пора действовать! ПСК Дом девелопмент может похвастаться большим ассортиментом комфортных и уютных квартир в микрорайоне «Правобережный». Дома 4 этапа строительства уже сданы. Готовность остальных объектов 1-го, 2-го и 3-го этапа строительства 85%, при сроке сдачи, согласно договора - 4 кв. 2019г.
С 01 октября цены на квартиры в мкр. «Правобережный» вырастут. Успевайте купить свою квартиру – ВЫГОДНО!

Для приобретения квартир в микрорайоне «Правобережный» вы можете воспользоваться средствами, выделенными вам в рамках следующих социальных программ, направленных на улучшение жилищных условий:

1. Программа для бюджетников
2. Молодая семья
3. Материнский капитал

Дома микрорайона «Правобережный» аккредитованы во всех ведущих банках. В ряде банков для наших клиентов действуют преференции в виде снижения процентной ставки на ипотечные продукты.

Разобраться в многообразии ипотечных продуктов поможет наш ипотечный брокер, который проконсультирует вас, поможет подобрать наиболее выгодную ипотечную программу, подготовит пакет документов для банка партнера и получит одобрение для вас от банка. Вам останется только подписать кредитный договор. Обратившись к нашему ипотечному брокеру, вы сэкономите время и деньги, получите актуальную информацию по условиям кредитования во всех банках в одном месте.

Так же вы можете воспользоваться рассрочкой (или отсрочкой) платежа за квартиру от застройщика – этот способ покупки удобен для рантье или для тех, у кого средства находятся на депозите до определенного числа. При рассрочке цена на квартиру остается неизменной. Вы не платите Застройщику комиссий и дополнительных платежей за предоставленную возможность оплаты стоимости квартиры частями.

Рассрочку предоставляет Застройщик ООО «ТСЗ» - организация, входящая в Группу компаний «Дом».

Условия рассрочки меняются в зависимости от объекта и не распространяются на готовое жилье.

Максимальный срок рассрочки на все объекты мкр. Правобережный 30 ноября 2018г. Первоначальный взнос для объектов ГП-1 - ГП-3 составляет не менее 60 %, на ГП-4 - ГП-6 – не менее 50% на ГП-4 – ГП11 – не менее 30%

Обязательно приходите к нам в гости на просмотр квартир!
Подписывайтесь на наши соцсети