Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Последний день застройщиков в этом году
21.11.19
Новости компании

Последний день застройщиков в этом году

На прошлой неделе, 16 ноября, в Тюмени прошел заключительный в этом году День застройщиков Тюмени. Выставка недвижимости смогла собрать главные крупные строительные компании города, яркие жилые комплексы, коттеджи и таунхаусы.
В выставке недвижимости приняли участие 19 застройщиков Тюмени и два банка-партнёра строительных компаний. Мероприятие посетило около 1500 человек, было забронировано для покупки более 100 квартир.

Покупатели смогли получить квалифицированные ответы специалистов на свои вопросы, а также узнать что-то новое о строящихся жилых комплексах и проектах. Специально для этого каждый застройщик подготовил небольшую презентацию своих объектов, представил планировки, рассказал о расположении и открыл несколько секретов.

С презентацией своих объектов выступили и сотрудники Группы компаний «Дом», представив микрорайон «Республика». Менеджеры по продажам рассказали о планировках, которые могут подойти для каждого жизненного сценария, а также представили инфраструктуру.

В конце дня среди гостей был разыгран сертификат на 100 тысяч рублей для покупки квартиры.

По традиции, на День застройщиков Тюмени приходили всей семьей – пока взрослые выбирали новую квартиру, дети участвовали в мастер-классах.

Всю информацию о ноябрьской выставке День застройщиков Тюмени можно посмотреть на сайте www.деньзастройщиков.рф

Следующий День застройщиков Тюмени пройдет в марте 2020 года.
Телефон организаторов мероприятия: +7 (3452) 49-52-39
Подписывайтесь на наши соцсети