Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Получи выгоду до 370 000 рублей при покупке квартиры в «Республике»
21.06.19
Новости компании

Получи выгоду до 370 000 рублей при покупке квартиры в «Республике»

До 31 июля в микрорайоне комфорт-класса «Республика» действуют специальные цены на квартиры. Теперь каждый может получить выгоду при покупке жилья до 370 000 рублей!
В акции принимают участие все квартиры в домах ГП-3 и ГП-4 микрорайона комфорт-класса «Республика»: от просторных студий до больших четырехкомнатных квартир с европланировкой. В каждой квартире просторные комнаты, удобная кухня или кухня-гостиная, большие санузлы, продуманы места для хранения (есть отдельная гардеробная или углублённые ниши для хранения). И у каждой квартиры своя выгодная цена.

Например, уютную однокомнатную квартиру площадью 47,7 кв. м, с большой кухней-гостиной, просторным санузлом и отдельной гардеробной можно приобрести с выгодой 150 000 рублей. Эти деньги потом можно будет потратить на ремонт квартиры, покупку мебели или бытовой техники.

Выгода до 300 000 рублей будет при покупке четырехкомнатной квартиры с европланировкой площадью 96,1 кв. м. Это планировка прекрасно подойдет для большой семьи. В кухне-гостиной по разным поводам смогут собираться все родственники. А в трех светлых комнатах правильной формы новоселам будет легче расставить всю необходимую мебель.
Максимальную выгоду в 370 000 рублей можно получить при покупке трехкомнатной квартиры с европланировкой площадью 114,6 кв.м. Великолепная кухня-гостиная станет центром притяжения для всей семьи. Для комфорта собственников в квартире предусмотрены гардеробные и ниши под встроенные шкафы, два раздельных санузла и просторная прихожая.

Приобрести любую квартиру можно по программе «Детская ипотека» со ставкой в 5% от банка ВТБ. Также микрорайон «Республика» аккредитован у основных российских банков: Сбербанк и Открытие. А значит, получить ипотеку можно будет по любым программам этих кредитных организаций.

«Республика» - новый микрорайон комфорт-класса на главной улице Тюмени с удобной развитой инфраструктурой. Здесь предусмотрены футбольная и баскетбольная площадки, хоккейный корт, яркие детские площадки, зонированные по возрастам, а также воркаут-зоны. Одним из самых зеленых микрорайон сделают две большие аллеи, одна из которых протяженностью около 1 км вдоль ул. Республики, другая в самом в центре микрорайона.

Кроме этого, в «Республике» продуманы коммерческие помещения, которые располагаются на первой линии, образуя торговую галерею. Также предусмотрены помещения кафе и ресторанов с летней верандой вдоль центральной аллеи микрорайона.

Кроме этого «Республика» находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой, поэтому все необходимое рядом: школы, детские сады, поликлиники и больницы. Жители нового микрорайона будут окружены зелеными зонами: в пешеходной доступности сквер «Изыскателей», сквер «Телевизионный», сквер «Льва Корнеева», в 10 минутах езды – лесопарк «Гилевская роща».
Узнать больше о выгодных ценах на квартиры «Республики» всегда можно по телефону – 288-227. А чтобы оценить динамику строительства микрорайона и совершить экскурсию по 3D планировкам, приезжайте в офис продаж Группы компаний «Дом» по ул. Республики, 204, стр. 1.

Напомним, что доехать до офисов продаж Группы компаний «Дом» всегда можно с помощью бесплатного сервиса «Едем в Дом». Достаточно просто позвонить по телефону 288 – 227 и мы привезем вас в любой офис продаж и отвезем обратно.
Подписывайтесь на наши соцсети