Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Осенний день застройщиков Тюмени
05.09.19
Новости компании

Осенний день застройщиков Тюмени

В следующую субботу, 14 сентября, в Тюмени пройдет выставка недвижимости «День застройщиков Тюмени». Осмотреть и выбрать новую квартиру жители и гости областного центра смогут на новой площадке.
На этот раз уже полюбившаяся горожанам выставка недвижимости пройдет в Галерее застройщиков Тюмени (ул. Республики, 85). Здесь о своих проектах расскажут 20 тюменских застройщиков. А это значит, что на одной площадке одновременно соберутся практически все крупные строительные компании – выбор будет огромный.

Группа компаний «Дом» также примет участие в новой выставке. Специалисты отдела продаж компании с 10:00 до 18:00 будут ждать гостей, чтобы рассказать им о двух главных проектах: микрорайонах «Республика» и «Правобережный».

Мы знаем, как минимум три повода, почему этот субботний день нужно провести в Галерее застройщиков Тюмени.

1. Это познавательно. Около 20 застройщиков Тюмени и практически все жилые комплексы и микрорайоны. Выставка недвижимости – удачные способ ознакомиться со основными предложениями рынка, а главное, напрямую задать вопрос и получить быстрый ответ.

Кроме этого на выставке будут 5 представителей крупных российских банков, которые помогут рассчитать ипотечный платеж и подобрать выгодную ипотечную программу.

2. Здесь есть подарки. Каждый раз на выставке недвижимости посетители могут выиграть хорошие призы и подарки от спонсоров выставки, застройщиков или организаторов. Это может быть скидка на квартиру или выгодное предложение по ремонту/покупке мебели.

3. Здесь весело. Если вы думаете, что выбор квартиры – дело серьезное и скучное, вы заблуждаетесь. Выставка недвижимости в Тюмени разбивает все шаблоны. Ведь здесь каждый раз проходят интересные мастер-классы для детей, работают актеры для поднятия настроения, устраивают конкурсы и викторины!

Осенняя выставка недвижимости «День застройщиков Тюмени»
Галерее застройщиков Тюмени
ул. Республики, 85, 2 этаж
с 10:00 до 18:00
Подписывайтесь на наши соцсети