Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Офис продаж микрорайона «Правобережный» переехал
11.06.19
Новости компании

Офис продаж микрорайона «Правобережный» переехал

У Группы компаний «Дом» маленькое новоселье, и это прекрасный повод, чтобы увидеться! Отдел продаж компании переехал в новый офис по адресу ул. Мельникайте, 32.
Здесь сотрудники отдела продаж угостят вас вкусным кофе или чаем, и расскажут о новых предложениях и акциях, познакомят с преимуществами проектов Группы компании «Дом» - микрорайонов «Правобережный» и «Республика», а также подскажут, какая планировка подойдет для вашей семьи, и помогут выбрать ипотечную программу с помощью бесплатной услугой #Быстротека.

Приезжаете в новый офис вместе с детьми! Пока вы будете решать свой жилищный вопрос, маленькие непоседы будут заняты в детском уголке. Здесь мальчики и девочки смогут сконструировать дом с помощью конструктора или нарисовать свою комнату яркими фломастерами.

Кстати, чтобы бесплатно доехать до нового отдела продаж из аэропорта или любой другой точки Тюмени, воспользуйтесь услугой «Едем в Дом!». Просто позвоните по номеру 288-227, и мы с комфортном доставим вас до нового отдела продаж и обратно бесплатно где вы не находились!
Посетить новый офис продаж можно уже сегодня, в праздничный день, 12 июня. Сотрудники офиса продаж будут вас ждать с 11:00 до 16:00.

Отметим, что новый офис будет работать по уже привычному графику. С понедельника по пятницу с 09:00 по 19:00, в субботу с 09:00 по 18:00. Всю необходимую информацию можно получить по тел.: 288-227.
Подписывайтесь на наши соцсети