Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Мы возвращаем ипотеку под 4,1%!
05.11.20
Новости компании

Мы возвращаем ипотеку под 4,1%!

Ипотека от АО «Банка ДОМ.РФ» и ПСК Дом девелопмент снова доступна для наших клиентов. Мы продлеваем программу по просьбе покупателей – получить выгодную ставку в 4,1% теперь можно до 20 ноября.
Ипотечная программа была запущена в конце лета и продолжалась до 2 ноября. За это время более 150 000 тюменцев интересовались выгодным предложением. Ставка 4,1 помогла многим нашим покупателям приобрести квартиру большей площади, сохранив при этом комфортный ежемесячный платеж. Как например, это удалось Юлии и ее семье, которая выбрала просторную евротрешку в 80 кв. м в мкр. «Правобережный».

"После того, как менеджер рассказала про квартиру, она еще добавила, что они заключили договор с банком на ипотеку 4,1% на все крупногабаритные квартиры. Мои уши были в шоке, не может быть! Это лучше, чем я хотела, это идеальней, чем мы когда-либо планировали, так не бывает!", – так делалась впечатлениями Юлия в своих социальных сетях.

Ставку 4,1% получили и те клиенты, которым ранее Сбербанк одобрил стандартный процент по ипотеке в 6,5%. Таким образом, часть клиентов смогла снизить ежемесячный платеж, а другая – увеличить площадь покупки, позволив себе больше квадратных метров.

Специально для тех, кто не успел отправить документы или выбрать подходящую для себя планировку, ипотечная ставка будет доступна еще две недели.

Напомним, ставка по ипотеке 4,1% действует на весь срок кредитования, при этом первоначальный взнос составляет от 15%. Стать участником программы от АО «Банка ДОМ.РФ» и ПСК Дом девелопмент может каждый, даже если уже есть одобрение стандартной ипотечной ставки, главное – успеть до 20 ноября.

Подробнее о ставке 4,1% по ссылке
Подписывайтесь на наши соцсети