Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Купи готовую квартиру с услугой #Быстротека от ГК "Дом"
16.01.19
Новости компании

Купи готовую квартиру с услугой #Быстротека от ГК "Дом"

Приобретение квартиры является важным и ответственным шагом в жизни каждого горожанина.
Не всегда у покупателя имеется достаточное количество денежных средств для покупки собственного жилья. Выходом может стать ипотека, которая является альтернативой аренде съемного жилья, ведь, согласитесь, приятнее ежемесячно платить аналогичную сумму за свое собственное жилье в банк, а не за аренду чужого съемного. Но как разобраться в многообразии предлагаемых банками программ и выбрать самую выгодную?
На изучение рынка предложений и посещение кредитных организаций с целью одобрения ипотеки у простого обывателя уйдет много драгоценного времени. К тому же самостоятельно получить одобрение кредитной заявки на ипотеку в банке бывает не просто. В этой ситуации стать собственником долгожданной готовой квартиры в микрорайоне «Правобережный» поможет бесплатная дополнительная услуга #Быстротека от Группы Компаний «Дом».
#Быстротека — это ваш персональный помощник в получении ипотечного кредита от банков-партнеров в офисе Группы компаний «Дом».
Что такое #Быстротека, и как она решает квартирный вопрос
#Быстротека – это тот самый случай, когда название говорит само за себя. Благодаря нашему опыту данная услуга в офисе строительной компании сэкономит время и деньги и увеличит шансы покупателя на получение ипотечного кредита для приобретения квартиры от Группы компаний «Дом».
Для того чтобы оценить преимущества дополнительной услуги «Быстротека» необходимо обратиться в офис продаж Группы компаний «Дом» к Ипотечному брокеру, который сократит срок рассмотрения заявки и избавить вас от многоуровневого прохождения всех этапов процесса. Вам останется только подписать кредитный договор

Этапы оказания услуги #Быстротека:
  • подробная консультация
  • оформление и подача документов в банк
  • работа со страховой
  • помощь в подборе квартиры
  • оценка
  • подготовка и подача документов в банк
  • юридическое сопровождение сделки
#Быстротека обладает рядом преимуществ:
  • Бесплатно. Услуга оказывается ипотечным брокером застройщика бесплатно и только в отношении объектов Группы компаний «Дом».
  • Быстро. Одобрение заявки на ипотеку от 2-х часов.
  • Выгодно. С нами на наши объекты ипотека от банков-партнеров дешевле. Группа компаний «Дом» является надежным застройщиком и поэтому периодически банки-партнеры предоставляют преференции в виде сниженной ипотечной ставки на свои ипотечные-продукты для покупателей квартир Группы компаний «Дом», которые обратились для оформления заявки на ипотеку в офис продаж Группы компаний «Дом». Только в офисе Группы компаний «Дом» действуют минимально возможные ставки на рынке по ипотечным продуктам от банков-партнеров на объекты Группы компаний «Дом».
  • Высокая статистика одобрений по ипотечным заявкам. С нами 95% заявок получают одобрение от банков-партнеров.
  • Актуальная информация по условиям ипотечного кредитования ведущих банков в одном месте – офисе Группы компаний «Дом»
  • Персональный подбор ипотечных продуктов от банков-партнеров для покупателей квартир Группы компаний «Дом».
#Быстротека поможет в короткие сроки решить квартирный вопрос тем, кто не располагает собственными материальными средствами, чтобы купить квартиру своей мечты в Группы компаний «Дом».

Если Вас интересует приобретение квартиры с использованием ипотечных средств, оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с Вами.
Подписывайтесь на наши соцсети