Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Как сделать покупателей квартир счастливыми раньше на год?
05.04.19
Новости компании

Как сделать покупателей квартир счастливыми раньше на год?

Только через год, в марте 2020 года, должно было состояться вручение ключей покупателям квартир в микрорайоне Правобережный. Однако торжественная дата была перенесена: Группе компаний «Дом» удалось преподнести своим покупателям неожиданный и своевременный подарок.
Изменение даты вручения ключей было связано с завершением строительства, а также работ по благоустройству на территории микрорайона «Правобережный». Дома были построены с учетом всех деталей: в квартирах выполнена образцовая черновая отделка, остеклены балконы, установлены входные двери с замками 3 и 4 класса безопасности и радиаторы с терморегуляторами. До мелочей продумана и выполнена дворовая территория: установлены детские и спортивные площадки, обустроена зона для выгула собак и благоустроен участок набережной. Свои автомобили жильцы смогут оставлять как на территории микрорайона, так и в подземных паркингах. А для любителей активного отдыха есть зоны для занятия воркаутом, спортивные площадки, а также велосипедные дорожки.
Все 15 новостроек были сданы раньше срока, благодаря накопленному опыту, профессионализму сотрудников и правильному выбору подрядных организаций. К такому выводу пришел Тарас Герасимов, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Группы компаний «Дом».
«В следующем году Группа компаний «Дом» будет отмечать 20-летие. За это время в компании был накоплен большой опыт в сфере строительства жилых домов. Мы понимаем, как нужно планировать стройку, знаем технологии строительства и следим за новинками на рынке. Взаимодействие с подрядчиками отлажено: с нами сотрудничают и работают профессиональные компании. Мы всегда знаем, где найти лучших, а они в свою очередь понимают, что с нами выгодно и удобно работать, - пояснил Тарас Герасимов.

Темпы строительства помогает поддерживать собственное производство бетона. Созданием этого строительного материала занимается компания «Промжелдортранс», которая входит в Группу компаний «Дом». Предприятие сотрудничает со многими ведущими застройщиками города и подрядными организациями, а значит качество изделия этой компании известно многим.

Скорой сдаче домов больше всего оказались рады покупатели квартир. И несмотря на то, что они получили ключи на год раньше запланированного срока, такой подарок оказался для них своевременным. Для одних эта квартира стала первой во взрослой, самостоятельной жизни, для других – новым домом для создания семьи.

«Спасибо большое всему коллективу Группы компаний «Дом». Благодаря вам у меня есть первая собственная квартира – так неожиданно, быстро и своевременно. Ура! В день приемки падал волшебный снег! Знаю, что это хорошая примета! Всем успехов, удачи и хорошего настроения, как у меня!», – поделился Максим, собственник одной из квартир в микрорайоне, в день вручения ключей от своей квартиры.

Во время приемки квартир покупатели отметили дружелюбную атмосферу, с которой их встречали в отделе продаж, приветливых сотрудников, отвечавших на все вопросы, и главное – качество строительства домов.

«Искали надежного застройщика, выбор сделали в сторону ПСК «Дом» и не пожалели. В компании можно посмотреть выбранную квартиру, а не макет, оценить вид из окна, побывать на детской площадке. Все условия соблюдены, а дом был сдан раньше указанного срока. Внутренней отделкой остались довольны. Одни положительные эмоции! Теперь у нас есть дом!», – рассказала Оксана специалистам компании.

За всю историю работы Группа компаний «Дом» построила и сдала в срок 93 многоквартирных дома, в том числе 6 жилых комплексов. В общей сложности застройщик ввел в эксплуатацию более 1 500 000 кв. м жилья, свои квартиры получили более 18 тыс. жителей и гостей города. Согласно последним данным, каждый 20-ый тюменец проживает в квартире, построенной Группой компании «Дом».

Со временем микрорайон «Правобережный» разрастется – многоэтажные дома Группы компаний «Дом» будут занимать правый берег Туры от моста по ул. Мельникайте до моста по ул. Профсоюзной. Подробности о строительстве, новых объектах, акциях и новостях компании можно узнать на сайте https://72dom.com
Подписывайтесь на наши соцсети