Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Ипотека под 4,1% до конца ноября!
23.11.20
Новости компании

Ипотека под 4,1% до конца ноября!

ПСК Дом девелопмент продлевает ипотеку под 4,1% до 30 ноября включительно. Время купить квартиру с низкой ипотечной ставкой есть еще у каждого.
Ипотечная программа действует от АО «Банк ДОМ.РФ» и ПСК Дом девелопмент для проектов компании: Да.Квартала «Республика» и микрорайона «Правобережный».
Предложение доступно для определенных планировок, ознакомиться с ними можно на официальных сайтов объектов.

При этом действия программы остаются неизменными. Первоначальный взнос начинается от 15% от стоимости кредита, а срок ипотеки составляет до 30 лет. Программа доступна для каждого – без дополнительных условий и требований.

Решайте сами, как использовать выгоду от низкой ипотечной ставки: уменьшить платеж по ипотеке или купить квартиру большей площади. Выбирая последний вариант, вы приобретаете квартиру с еще одной спальней, но при этом, сохраняете размер планируемого ежемесячного платежа

Кстати, ставка в 4,1% сохраняется на весь срок ипотеки, а значит, ежемесячный платеж никогда не увеличится и останется прежним.

Подробнее про оформление ипотеки под 4,1% всегда можно уточнить у специалистов отдела продаж, а также у ипотечных брокеров ПСК Дом девелопмент.
Подписывайтесь на наши соцсети